• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Самая обаятельная и привлекательная.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2009
Повідом.: 34097
Самая обаятельная и привлекательная.

Посетила меня сегодня одна забавная мыслишка. А почему бы не устроить конкурс мисс главная кобра сего серпентария ЖХФ?

Покажите, такскать, как может шикарно выглядеть РСП в свои 45. Фото на фоне мужа-Аполлона на лексусе +500 к чсв.
Фото топлесс - +1000 к убедительности и +100000 в карму.

Фото без доказательство не катят. Обязательно табличка для конкурса мисс ЖХФ.

Ну што, бабоньки, готовы уделать под орех гламурного киса, нащщот его ненависти к бабам?
Или целлюлит на попе, жирок на боках не позволят?
 
Кому ты нужен, задрот, чтобы тебе свои фото показывали?

Я понимаю, что ты бы с радостью позировал в стрингах и с макияжем, но твои жыры и так слишком противны, по сему пшол нах, педик, тут для дам тема.
Подрочи и узбагойся.
 
Да здравствует срач
Бессмысленный и беспощадный
 
ни критериев, ни призового фонда... хуйня какая-то, а не конкурс
 
не соответствую критериям конкурса, но поглазею

djegb5.jpg
 
Кому ты нужен, задрот, чтобы тебе свои фото показывали?

Му-му хватит уже срать. Тут все задроты кроме тебя. Один ты красавец гламурный :клас:

Когда фото будут, толстожопый балабол ?
 
Старенькие родители тебя наконец-то установили родительский контроль и подрочить в интернете негде стало, так теперь сюда пришел клянчить?) ах, да и пожалуйся на меня в сбу как ты на ихтиса делал за его посты в жф:)
Ебать колотить :рл:

Дедд, а откуда инфа про жалобы на Ихтиса в сбу ? :рл:
 
Старенькие родители тебя наконец-то установили родительский контроль и подрочить в интернете негде стало, так теперь сюда пришел клянчить?) ах, да и пожалуйся на меня в сбу как ты на ихтиса делал за его посты в жф:)

А когда вы там с ихитисом в суды идете?:D
Помню ты там громогласно обещал ему лютую юридическую поддержку:D
В итоге ихтис поджав хвост сыбался со словами "Вот в следующий раз....."
Второй раз говорю, пшел в хуй, жирдяй.
 
ни критериев, ни призового фонда... хуйня какая-то, а не конкурс

Критерии хуйня. Голосовалку прилепим. Штоб все честно было - открытую.
А вот нащщот призов....
Давайте подумаем. Какие были бы пожелания?
 
Му-му хватит уже срать. Тут все задроты кроме тебя. Один ты красавец гламурный :клас:

Когда фото будут, толстожопый балабол ?

Да забей. Я помню как этот Вася еще про красный спорткар рассказывал, на котором он аки дартаньян грозился приехать и всех тут поубивать.
 
Сначала, грешным делом, подумала, что тема о чем-то хорошем. Зашла, даже не читала, а просто пробежалась глазами по СП - и все стало ясно в доли секунды:D

Я тоже) думаю, у кисы просветление. Ну наконец-то
Ага, щаз
 
бля... шо робыть.. есть фото отдельно в купальнике, есть отлдельно в лексусе.. шо постить)))
 
Сначала, грешным делом, подумала, что тема о чем-то хорошем. Зашла, даже не читала, а просто пробежалась глазами по СП - и все стало ясно в доли секунды:D

Вот скажи, уважаемая, што плохого в теме?
 
Назад
Зверху Знизу