Геи

  • Автор теми =СВ=
  • Дата створення

=СВ=

С
Геи

Есть такие у меня знакомые. Всегда к ним плохо относился, ФУ!

Но вот сегодня на площадке у дома напоили и накормили и я понял, что они ко мне не лезут, а покушать я всегда люблю, так шо всё норм!
 
Я к чему пишу. Геи тожэ люди, хоть немного и не по правилам.. :(
 
Ты у Димы кормился, а так хамски ушёл... Ты даже не гей...
 
Ты у Димы кормился
а что ты об этом знаешь?


пидор? :D

ты ведь не знаешь абсолютно нихуя, но строишь свои догадки на основании увиденного и прочитанного тут, того текста, который тебе доступен для прочтения :D
 
Есть такие у меня знакомые. Всегда к ним плохо относился, ФУ!

Но вот сегодня на площадке у дома напоили и накормили и я понял, что они ко мне не лезут, а покушать я всегда люблю, так шо всё норм!

Дам, между прочим, перед тем как выебать, тоже водят в кафеху покормить. :D
Вобщем, ты этот... "динама". :D
 
я ничего против геев не имею. Чем больше геев - тем больше тёлочек мне останется
 
пидор?

ты ведь не знаешь абсолютно нихуя, но строишь свои догадки на основании увиденного и прочитанного тут, того текста, который тебе доступен для прочтения
Ты - да. С фото ты погорячился. Тут хоть знаешь, хоть не знаешь. Как турок, короче, заборзел.
 
пузо у него здоровое было с глубоким пупком.
fha2aa.jpg
 
Давненько про геев не читал
Актуальная темка
 
Есть такие у меня знакомые. Всегда к ним плохо относился, ФУ!

Но вот сегодня на площадке у дома напоили и накормили и я понял, что они ко мне не лезут, а покушать я всегда люблю, так шо всё норм!

а попробуйтє пойти с нимі в сауну и там уронитє и поднимитє міло
интерестно что будет
 
Есть такие у меня знакомые. Всегда к ним плохо относился, ФУ!

Но вот сегодня на площадке у дома напоили и накормили и я понял, что они ко мне не лезут, а покушать я всегда люблю, так шо всё норм!

у тебя ещё все впереди
 
Назад
Зверху Знизу