Польза от курильщиков

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 14310
Польза от курильщиков

Только что услышал мысль о том, что курильщики оказывают значительный вклад в благосостояние общества умирая пораньше.
То есть на них приходится меньше пенсии и прочих "социальных благ", которыми надо обеспечивать пожилых людей.

Вобщем, хотелось бы поблагодарить курильщиков за их Вклад и пожелать не забывать регулярно курить :)
 
a_8dbd0714.jpg
 
Не все сразу так уходят в мир иной, некоторые по состоянию здоровья еще и пенсии оформляют.
 
а еще поедальщики ГМОшных продуктов и трансгенных жиров:D:D:D
 
Только что услышал мысль о том, что курильщики оказывают значительный вклад в благосостояние общества умирая пораньше.
То есть на них приходится меньше пенсии и прочих "социальных благ", которыми надо обеспечивать пожилых людей.

Вобщем, хотелось бы поблагодарить курильщиков за их Вклад и пожелать не забывать регулярно курить :)

Спасибо:D
 
Как цинично выглядит надпись на сигаретной пачке- "Курение вредит вашему здоровью". Тогда напрашивается вопрос к государству и производителям - накой хер вы производите и продаете вредные сигареты? А ведь курильщик вредит не только себе, но и всем окружающим, и в первую очередь детям и всем остальным не курящим.
Что я хочу этим сказать - получается государство не заботится о здоровье своих людей и официально поддерживает медленное истребление всего населения.
Что ценнее - жизнь и здоровье нации или прибыль от продажи сигарет?
И таки да ,раньше табачок был более натуральным, а сейчас вы курите бумагу пропитанную сплошной химией. Так что здоровья вам я желать не стану господа курильщики.

21210_original.jpg
 
И таки да ,раньше табачок был более натуральным, а сейчас вы курите бумагу пропитанную сплошной химией. Так что здоровья вам я желать не стану господа курильщики.
Тогда пожелай алконавтам,они пьют полезное для здоровья и укрепляют семьи.И да,дети тоже в восторге.
Очередная тема-говносрач.
 
Для меня курильщик иногда на вес золота, эта "иногда" происходит когда надо печь разжечь в холодном, замёрзшем гараже, а спички закончились. )))
 
Назад
Зверху Знизу