• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Перевоспитать, смириться или...

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2010
Повідом.: 796
Перевоспитать, смириться или...

Дано: жена , двое детей, жизнь устоялась в материальном плане и в карьере тоже. Жена не работает, ведет хозяйство, воспитывает детей.
В последнее время все время срывается на крик, грубость притом за собой этого не замечает.
Меня это потихоньку начинает напрягать. Жить есть где в случае чего.
Терпеть такое помыкание и ситуацию:
"На голову села и ноги свесила" уже порядком поднадоело. С другой стороны человека люблю и новой семьи как то не вижу- неохота все начинать сначала.
Требуется:
Найти оптимальную линию поведения дабы не испытывать дискомфорта.
Варианты:
1. Перевоспитывать пока не дойдет (напомню что просто говорил - не понимает. Я всегда так разговариваю типа)
2. Уйти из семьи .
3. Засунуть свой дискомфорт подальше и смиренно нести крест семейной жизни. А хули- женщина всегда права.
4. Ваш вариант.
Флуду- да!
 
Уйти понарошку- если не дура , то встрепенется
 
Срывается, значит что-то её тревожит. Выясните что и почему.
 
Дано: жена , двое детей, жизнь устоялась в материальном плане и в карьере тоже. Жена не работает, ведет хозяйство, воспитывает детей.
В последнее время все время срывается на крик, грубость притом за собой этого не замечает.
Меня это потихоньку начинает напрягать. Жить есть где в случае чего.
Терпеть такое помыкание и ситуацию:
"На голову села и ноги свесила" уже порядком поднадоело. С другой стороны человека люблю и новой семьи как то не вижу- неохота все начинать сначала.
Требуется:
Найти оптимальную линию поведения дабы не испытывать дискомфорта.
Варианты:
1. Перевоспитывать пока не дойдет (напомню что просто говорил - не понимает. Я всегда так разговариваю типа)
2. Уйти из семьи .
3. Засунуть свой дискомфорт подальше и смиренно нести крест семейной жизни. А хули- женщина всегда права.
4. Ваш вариант.
Флуду- да!


А может вы тоже грубите и кричите? Не замечали за собой? Обычно в семьях, где один разговаривает на повышенных тонах, то и второй переходит на повышенный голос. Или может для вас ваша жена -домохозяйка, а не женщина которую можно и нужно любить.

Вот она охуеет



Ну сейчас в нашей стране причин более чем.
Тревожат дети (учеба, здоровье, развитие)

Тем более если у детей переходный возраст
 
вряд ли надолго этой встряски хватит - потихоньку привыкай к мысли о том, что ваша семья уже распалась
 
вряд ли надолго этой встряски хватит - потихоньку привыкай к мысли о том, что ваша семья уже распалась

Хм, печалька....
Не готов менять . А быть самому тем паче не готов.:(
 
Вашу жену заколебал быт( стирка- готовка, дети-уроки). Мне кажется ей нужно найти какое-то увлечение, занятие для себя. Уход- приход вопрос не решит, а только обострит проблему.
 
Три версии

- плохо или мало трахаешь. недоебит замучал.

- разлюбила тебя, ты ей остохерел. Может нудный и приторный ?

- задолбалась твоя тетка сидеть дома. С ума сходит от кастрюль.

и? решение проблемы какое?
 
А может вы тоже грубите и кричите? Не замечали за собой? Обычно в семьях, где один разговаривает на повышенных тонах, то и второй переходит на повышенный голос. Или может для вас ваша жена -домохозяйка, а не женщина которую можно и нужно любить.



Тем более если у детей переходный возраст

Бывает и я срываюсь. Но к сожалению она умеет определять когда у меня неприятности, и попытка нацепить улыбку перед входом и сделать вид что все хорошо приводит к вопросу:
Что у тебя там опять?
После которого я всю правду-матку:rolleyes:
Простой пример:
Вчера приехав домой около 13-00 предложил всей семье пойти прогуляться (погода располагала). На что в грубой форме и на повышенных тонах было сказано нечто :
Идите сами куда хотите а я хоть от вас всех отдохну.
Сына спросил:
-Тебе тоже кажется что мама кричит?
-Да
Молча собрались, пошли погуляли, детворе купил лакомства, поиграл в настольный теннис и часа через два пришли домой. Вижу-попустило. Но с чего держало то?
 
Три версии

- плохо или мало трахаешь. недоебит замучал.

- разлюбила тебя, ты ей остохерел. Может ты нудный и приторный ?

- задолбалась твоя тетка сидеть дома. С ума сходит от кастрюль.

Всего понемного:D
Недавно возил на хороший отдых, и месяца не прошло как вернулись.
Работать не хочет ни в какую. Пока я приношу достаточно, но если завтра что то случится (жизнь есть жизнь) как она будет жить и детей поднимать?
Никогда не понимал женщин-домохозяек. Тем более ни толком приготовить ни одежду подготовить - это не наше. Кашу , суп сварила, котлет пожарила- нате ешьте.На вопрос :
-А чем ты занимаешься?
-А ты не видишь что в доме чисто? И уроков сколько детям задают?
У меня тоже мать была домохозяйкой (по крайней мере лет 5) но никогда не вникала в мои уроки - я как то сам выкручивался.
 
Дано: жена , двое детей, жизнь устоялась в материальном плане и в карьере тоже. Жена не работает, ведет хозяйство, воспитывает детей.
В последнее время все время срывается на крик, грубость притом за собой этого не замечает.
классический недоеб. вернее, она не чувствует себя женщиной.
 
Бывает и я срываюсь. Но к сожалению она умеет определять когда у меня неприятности, и попытка нацепить улыбку перед входом и сделать вид что все хорошо приводит к вопросу:
Что у тебя там опять?
После которого я всю правду-матку:rolleyes:
Простой пример:
Вчера приехав домой около 13-00 предложил всей семье пойти прогуляться (погода располагала). На что в грубой форме и на повышенных тонах было сказано нечто :
Идите сами куда хотите а я хоть от вас всех отдохну.
Сына спросил:
-Тебе тоже кажется что мама кричит?
-Да
Молча собрались, пошли погуляли, детворе купил лакомства, поиграл в настольный теннис и часа через два пришли домой. Вижу-попустило. Но с чего держало то?

чота навевает мне стишок : почему у человека грустное ебало?
помнишь?
 
Купить справку в психушке, что она не в состоянии себя контролировать.
И показывать ей эту справку, обещая сдать на лечение. По нашим законом достаточно согласия мужа, чтобы санитары её забрали. :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу