50 оттенков коричневого

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2010
Повідом.: 7304
50 оттенков коричневого

кто смотрел этот выкидыш британских побратымив,опишите свои ощущения после/во время просмотра?как вы объясните такой ажиотаж фильма?если есть тема про этот "шедевр" дайте ссыль пжлст.
 
Останнє редагування:
1388073140_1290419702.jpg
 
на 3+ по 5бальной системе
 
тю... я думал вы снова про политику...
 

Вкладення

  • bezyimyannyij-B7iW7P.jpg
    bezyimyannyij-B7iW7P.jpg
    150.2 КБ · Перегляди: 753
Останнє редагування:
Если сравнить с литературой, то есть Набоков, и есть, например, Маринина. Свыня калюжу найдэ.
 
кто смотрел этот выкидыш британских побратымив,опишите свои ощущения после/во время просмотра?как вы объясните такой ажиотаж фильма?если есть тема про этот "шедевр" дайте ссыль пжлст.

Там короче тетка обчиталась сумерек и написала фанфик (там сначала главные герои были главными героями сумерек. потом она исправила по–своему), где невинную деву совращает миллионер.

В общем-то там 60% пиздостраданий, 30% описания того какой мужик охуенно богатый и какие ей дарит цацки и прочее. Далее 5% намека на еблю и сама ебля, и 5% лютейшей хуйни.

Короче, про любовь богатого мужика к бревну!

Популярность, подозреваю, объясняется тем, что там рассказывается о трех самых сокровенных сексуальных фантазиях женщин: позвонил на утро, купил машину, познакомил с мамой.
 
Там короче тетка обчиталась сумерек и написала фанфик (там сначала главные герои были главными героями сумерек. потом она исправила по–своему), где невинную деву совращает миллионер.

В общем-то там 60% пиздостраданий, 30% описания того какой мужик охуенно богатый и какие ей дарит цацки и прочее. Далее 5% намека на еблю и сама ебля, и 5% лютейшей хуйни.

Короче, про любовь богатого мужика к бревну!

Популярность, подозреваю, объясняется тем, что там рассказывается о трех самых сокровенных сексуальных фантазиях женщин: позвонил на утро, купил машину, познакомил с мамой.
а ишо это оказываетя трилогия (как гласит википедия)
и...блять, шо вы таки хотите от фанфика по слюням о вампирах?
(ладно, что блять вообще можно от фанфика ожидать (учитывая шо 90 процентов этого графоманистого направления интернетомарания - это мечты и грезы тихх серых мышек о ебле, извартствах, ебле с извратствами и о слюнях с цветами поле жесткого садомазо)?
 
Там короче тетка обчиталась сумерек и написала фанфик (там сначала главные герои были главными героями сумерек. потом она исправила по–своему), где невинную деву совращает миллионер.

В общем-то там 60% пиздостраданий, 30% описания того какой мужик охуенно богатый и какие ей дарит цацки и прочее. Далее 5% намека на еблю и сама ебля, и 5% лютейшей хуйни.

Короче, про любовь богатого мужика к бревну!

Популярность, подозреваю, объясняется тем, что там рассказывается о трех самых сокровенных сексуальных фантазиях женщин: позвонил на утро, купил машину, познакомил с мамой.
мы с женой смотрели этот высер где то 3 часа!!обгадили и перекритиковали каждый момент.после первого часа начали перематывать их пиздёжЪ.
красное: там 60% лютой хуйни которую уже видели читалиу других писателей и режиссёров.не понимаю почему на эту банальщину купились в 2015 году?

зелёное:даже не женщин ,а девушек.к этому смело можно добавить мужчин,которые подумали что раскроют секрет женщин посмотрев это гоуно.
везде и сплошь какие то противоречия.слезящиеся глаза,вытянутая вязанная кофточка,застиранный сарафан,хабэшные трусы.прическа а-ля волосыненамочить.машинка для ветеранов ВОВ.история золушки и извращенца под мняхой.писательница вообще не имеет представления об БДСМ.она хоть на ***** сайты заходила когда нибудь?видела что такое хардкор?убила под стол фраза "героя":я не занимаюсь любовью,я трахаюсь..жёстко!:D
10 видов наручников или 5 разных размеров розг или 7 видов плетей говорят о жёсткости и развратной извращённости секса?или если сказать анальный/вагинальный фистинг и зачеркнуть его ,то это будет уже фактом его присутствия?что за доминатор такой что целует всю героиню и даже её трусы?миллиардер-деспот поипал 15 баб+полизал 1 старушке за всю жизнь?:yahoo:
героиня отшлифовала "садо-мазо договор" до уровня страстного секса,попросила показать что такое настоящий хардкор(во имя любви),и получив 6 раз по сраке обиделась!!!:eek: я бля просто в ахуе!как можно было скупить все билеты на ЭТО???

а ишо это оказываетя трилогия (как гласит википедия)
и...блять, шо вы таки хотите от фанфика по слюням о вампирах?
(ладно, что блять вообще можно от фанфика ожидать (учитывая шо 90 процентов этого графоманистого направления интернетомарания - это мечты и грезы тихх серых мышек о ебле, извартствах, ебле с извратствами и о слюнях с цветами поле жесткого садомазо)?
в этой трилогии они поженятся судя по фамилии этой мыши:D и где там вообще про садо мазо кроме как игровой комнаты??шлёпнуть по жопке и связать руки?это бестселлер нах???
 
Купилась на на фурор...Мы с мужем наивные,решили что 14 февраля сходим в кинотеатр и посмотрим этот "шИдЭвр",но не тут то было :D Стаи озверевших малолеток около "Довженко" сразу дало нам понять что это невозможно,но муж человек слова,и коль обещал повести-поведет)) Поехали мы прямяком в "Палладиум Синема" ,когда нам сказали что даже самых дорогих билетов нет,ни на какое время,идея посмотреть этот фильм стала уже маниакальной. В итоге мой любимый герой(то есть муж),честно офигевший и уже малость подуставший от моего нытья,находит этот фильм в этот же вечер,в пиратке,в хорошем качестве :D
Под середину фильма я заснула.
Рецензия от мужа:-"Если бы я заплатил за "это" деньги,это была бы самая глупая их трата за этот год,возможно даже за два года"
 
Интереснее 5 раз перечитать книгу,чем 1 раз посмотреть это фуфло
 
Рейтинг 4,2 на imdb говорит о многом.
 
Короче книгу не читал, ажиотаж понятен, это ж бабское попсовое фуфло, да еще и на 14-е февраля премьера. НО фильм раз в 10 лучше чем я думал, я думал это шлак полнейший, а оказалось это средне хуевый фильмец, короче я не пожалел, что глянул.

+ огромный плюс, это саундтрек, музыка охуенная весь фильм. Можно с закрытыми глазами смотреть.

Вот картинка в тему:

1424361988_p12jpt3qryk.jpg


Вот вам и объяснение популярности, таких типов в жизни не бывает, а телочки хотят верить, что бывают.
 
Интереснее 5 раз перечитать книгу,чем 1 раз посмотреть это фуфло



Вы шутите??? Мне сотрудница книгу очень реккомендовала и почетно еевручила, на 30 странице я забуксовала, такую ересь дешевую читать невозможно...
 
Назад
Зверху Знизу