Когда закончится война

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2010
Повідом.: 2436
Когда закончится война

Война в Украине закончится ТОЛЬКО после ухода с поста путина или Порошенко.

Никто из них добровольно не отступит, так как:

- "победившая" личность оправдает гибель братских народов своей позицией (победившей стороны)
- территория Донецкой и Луганской (а может, к тому времени и Харьковской и Одесской) областей признает победителя
- "проигравшая" сторона будет должна много денег (международные суды и пр.)
- "проигравший" президент потеряет свой бизнес
- "проигравший" президент войдет в историю наших стран как ________ (впишите сами)

Есть мнения?
 
Есть. Ты идиот. Без обид :рл:


А ничего что война началась до того как Порошенко стал президентом? Нет?

Война закончится когда Украина выгонит со своей территории российскую нечисть. Я не буду говорить российские войска. Это скорей сброд нелюдей которым Путин дал военную технику, немного своих солдат и своих командиров.

Новое фото

Генерал-лейтенант Александр Ленцов
зам главком Сухопутных войск РФ руководит в Дебальцево

B-HFZRfCIAA5SQE.jpg

B-HFZRtCIAAEvy8.jpg


 
Війна скінчиться коли Якутія та Бурятія отримають незалежність. ТСЄ
 
в этой не объявленной войне экономически уже проиграла и россия и Украина
как в том анекдоте про 2-х ковбоев, которые бесплатно говна нажрались
но агрессии рф оправдания быть не может ни в коем случае

- "проигравший" президент войдет в историю наших стран как ________ (впишите сами)

Есть мнения?

хуйло подойдет?
 
Кстати ТС, ты почему про Путина пишешь? Он же не причем. Он сам так сказал :)
 
Всех я смотрю заводит процесс и что было. Название темы "Когда закончится война".

Я попытался описать, что любые переговоры - это уговорить одного из президентов получить вышеуказанные пункты, т.е. объявить себя хуйлом или еще как, суть одна.

Еще раз для "невнимательных": кто на кого напал и как все хуево все давно знают.
 
Ага, именно так. Порошенко кидает шапку, говорит "как же меня все з-ло!" и уходит. В тот же день попущенцы выкидывают автоматы, грады и вся остальная херня уползают обратно в рашку, захарченко и остальная пиздота идут работать, мрык отматывает все назад... ТС, ты провокатор.
 
Война в Украине закончится ТОЛЬКО после ухода с поста путина или Порошенко.

Никто из них добровольно не отступит, так как:

- "победившая" личность оправдает гибель братских народов своей позицией (победившей стороны)
- территория Донецкой и Луганской (а может, к тому времени и Харьковской и Одесской) областей признает победителя
- "проигравшая" сторона будет должна много денег (международные суды и пр.)
- "проигравший" президент потеряет свой бизнес
- "проигравший" президент войдет в историю наших стран как ________ (впишите сами)

Есть мнения?

ТСЕ
Это обычный провокатор.
Почему админы его не банят? Меня банили и обзывали провокатором только за то, что законодательство Украины цитировал, а здесь махровая провокация и тишина? :eek:
Ув. модераторы, главный раздел форума модерируется?
 
Тебе персонально: путин напал на Украину
Если Путин напал на Украину то какая разница кто у нас президент??? Ну уйдет Порошенко, станет кто-то другой и что??? Нам вернут Крым и война закончится? Ты сам читаешь что пишешь?
 
Когда закончится война русских будут считать мировым отребъем, жопой мира и человеческим мусором. НА Украине окажеться что русских нет, все станут украинцами, т.к. быть русским будет стыдно и никто из них не захочет чтоб его опять приехали защищать.
Еще лет 100 в русских будут тыкать пальцами и осуждать за это говно, и еще, братьев больше не будет, никогда
 
Для самых тупых: есть велосипед. У него два колеса. Если оторвать одно из них (или оба) он не поедет. Без картинок ясно?
 
Когда закончится война русских будут считать мировым отребъем, жопой мира и человеческим мусором. НА Украине окажеться что русских нет, все станут украинцами, т.к. быть русским будет стыдно и никто
Немного эмоционально но где-то так...
Вместо плюс один напишу
+0,9 :D
 
У меня есть следующее мнение - когда прошол майдан 2004 года амеры дал нам много денег, по этому мы так хорошо жили до 2008 года.
Но наш народ выбрал янка - это была его фатальная ошибка! Но амеры ребта не пальцем деланные они дали нам второй шанс.
В это время в росии было просчитано что прейдет кердык ее экономики. Единственный способ избежать экономического кризеса - начать воевать. Эту проверенная истинна (благодаря абхазии удалось свести на нет финансовые проблеммы РФ 2008 - 2011 года).
росия воспользовалась нестабильной обстановкой ввела воиска в крым - дальше вы все сами знаете.
Когда же кончится война - только тогда когда в РФ пройдет государственный переворот! до этих пор РФ будет наступать все дальше и дальше - это обычная логика, захватят Украину пойдут на Польшу это 100%. Никто и никогда не вступит с РФ в открытую конфронтацию пока у них есть ЯО.
Вывод прост - если мы хотим спасти Украину равно как и всю Европу следует в москве делать майдан - друго способа не существует.
 
Если Путин напал на Украину то какая разница кто у нас президент??? Ну уйдет Порошенко, станет кто-то другой и что??? Нам вернут Крым и война закончится? Ты сам читаешь что пишешь?

Речь о личностях (двух). Страна ни одна не рухнет. Того президента, чья страна почувствует скорый пиздец, вынудит уйти в отставку и спишут на него войну, в действительности так и есть, обычным людям война не нужна.
 
Война в Украине закончится ТОЛЬКО после ухода с поста путина или Порошенко.
я не фанат Пороха, но при чем тут его уход к окончанию войны?
не он приперся в РФ и там колобродит
 
Назад
Зверху Знизу