Вы уже закрыли игровые салоны!?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2008
Повідом.: 3520
Вы уже закрыли игровые салоны!?

МВД обещает закрыть все игровые салоны до конца недели


«Все то, что давало «основания» работать игровым точкам рассмотрено на специальном совещании в МВД. Государственный экспертно-криминалистический центр МВД Украины провел экспертизу. Вывод — все игровые точки на территории Украины подлежат закрытию», — сообщил глава МВД Арсен Аваков на своей странице в Facebook.


Правоохранители :D обратились к харьковчанам
с просьбой предоставлять информацию о работе
игорных заведений в Харьковской области
в милицию или отправлять ее на электронный адрес:

police_kharkiv@ukr.net


:попкорн:
 
Лучше бы запретили продажу спайсов и наркотиков!Вся Салтовка исписана скайпами и мейлами где продают,но доблестные правоохранители читать не умеют:іржач:
 
предлагаю лучше инфой и фото салонов спамить фейсбук нашего министра МВД :rolleyes:
 
У меня застегнулась ширинка. теперь я не игрок
 

А че не так? Адрес мыла

предлагаю лучше инфой и фото салонов спамить фейсбук нашего министра МВД :rolleyes:

Почему же - спамить? Это - сообщать информацию по делу, которое лично у него на контроле
 
я этих салонов по памяти могу перечислить штук 10
ну например на Косиора возле АТБ фунциклирует как так и надо
 
а менты что - слепые котяты ? . сами не видят где ? этож не иголка в стоге сена
 
очковтирательство
 
А че не так? Адрес мыла



Почему же - спамить? Это - сообщать информацию по делу, которое лично у него на контроле

адрес мыла ментвовки или сбу на беслатном почтовом сервисе? не смешите меня

у любой серьезный организации как правило есть свой сайт и свой же почтовый сервер. У всех государственных как правило это блабла@сайт.gov
 
адрес мыла ментвовки или сбу на беслатном почтовом сервисе? не смешите меня

Ладно, это мня из ПС запостить типа попросили. С понедельника будут жечь, грабить, насиловать все что в салонах и их хозяив. :)
 
адрес мыла ментвовки или сбу на беслатном почтовом сервисе? не смешите меня

у любой серьезный организации как правило есть свой сайт и свой же почтовый сервер. У всех государственных как правило это блабла@сайт.gov

Для сбора такой информации - вполне нормально. Потом ящик закрыл - и нету. Зачем нормальные адреса в спам-базы самим отдавать?

будут ... насиловать все что в салонах и их хозяив. :)

Они таки пид..сты?
 
Назад
Зверху Знизу