Мой гражданский муж за*бал

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2014
Повідом.: 71
Мой гражданский муж за*бал

Живу с ним уже полгода, пока в гражданском браке. Готовлю практически каждый день. Мне уже все так надоело, а жить то надо. А он масла в огонь еще подливает: орет, если к обеду ниче не готово. А меня уже бесит , что еда постоянно заканчивается...:(
 
Живу с ним уже полгода, пока в гражданском браке. Готовлю практически каждый день. Мне уже все так надоело, а жить то надо. А он масла в огонь еще подливает: орет, если к обеду ниче не готово. А меня уже бесит , что еда постоянно заканчивается...
а зачем терпеть?
пошли его на небо...
или ты на содержании
 
Живу с ним уже полгода, пока в гражданском браке. Готовлю практически каждый день. Мне уже все так надоело, а жить то надо. А он масла в огонь еще подливает: орет, если к обеду ниче не готово. А меня уже бесит , что еда постоянно заканчивается...:(

Так готовь в армейских кастрюлях, а не в детской посудке:D
 
Живу с ним уже полгода, пока в гражданском браке. Готовлю практически каждый день. Мне уже все так надоело, а жить то надо. А он масла в огонь еще подливает: орет, если к обеду ниче не готово. А меня уже бесит , что еда постоянно заканчивается...:(

Тебе негде жить? Можно найти нормального мужика и жить с ним.
 
Так готовь в армейских кастрюлях, а не в детской посудке:D

так он картошку любит жаренную, а она, если постоит в холодильнике не вкусная будет. ...
В кастрюльках побольше варить - это хорошая идея:yahoo:
У меня супа на 4 порции хватает.
 
Так а проблема в чем? Не из чего готовить или уже взападло стало?
 
ага, а дальше дети пойдут, они постоянно орут по поводу и без повода... и есть просят..
 
так он картошку любит жаренную, а она, если постоит в холодильнике не вкусная будет. ...
В кастрюльках побольше варить - это хорошая идея:yahoo:
У меня супа на 4 порции хватает.

Сделай ему ведро окрошки, пусть лопает:D
А вообще приноровиться надо к полуфабрикатам, пельменей там налепить, вареников, помучалась разок, потом бац и фсе, фарш на котлетки заморозить, ой, та масса всяких примудростей

А вообще, канеш, если любишь, готовить должно быть в радость, а нет, так че мучаться?
 
любой нормальный мужик будет орать, если он работает, она - нет, и при этом жрать дома нечего)))))

Ничего подобного. Нормальные мужчины не орут на женщин и ничего от них в общем-то не требуют, кроме того, чтобы она была прилично одета, ухожена и не парила мозг. В общем чтобы просто была нормальная и лёгкая в общении. Мужчина приходит с работы и хочет расслабиться, а не орать на непонятно кого.
 
понимаю, тяжкий крест
 
жаль, что орет.... ко всему можно найти подход без крика.
а так да... мужику готовить надо.((
ЛЮБОМУ, кем бы ни был, а все равно будет хотеть ЕСТЬ. а то как же у него силы будут деньги зарабатывать. это поначалу тяжело, потом уже привычка. )
привыкайте, либо живите одна, зарабатывайте и готовьте сама для себя.
(ну и еще вариант найти неорущего)))) так может)
 
..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу