Проплаченные акции или кого выберем в 15-м.

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Проплаченные акции или кого выберем в 15-м.

Очень во многих темах проскакивает: ты за кого голосовал? кого навыбирали? все - быдло и хомячки, и т.п.
С утречка посмотрел сюжетик: протест против лекарств - кодеино- и проче-содержащих. Довольно массово. Но явно проплачено! Не нужны лекарства? Нет раковых больных, которым наркота просто необходима? Почему марганцовку достать сложнее, чем дозу герыча (из личного опыта)?
Что, те же самые люди не продадут по-дешевке свои голоса? А может и не по-дешевке, уже хорошо изучили расценки. Так при чем тут я, честно проголосовавший за коммунистов, которые окзались (да и не могли иначе при данных условиях) мудаками?
Отсюдова - кого мы выберем в 15-м? Вопрос, скорее всего, риторический. Выберем тех же, причем, как во власть, так и в оппозицию. Что делать? Вопрос чисто российский. Можно, конечно построить дороги..:D Ибо дураки наши непреодолимы.:(
 
украина незалежная страна т.е. страна в которой от народа не чего не залежит ...
 
Я буду голосовать за Януковича и Кернеса:yahoo:
 
я, честно проголосовавший за коммунистов, которые окзались (да и не могли иначе при данных условиях) мудаками?
прям таки неожиданно оказались мудаками ? а до этого были честными и пушистыми ? :рл:
вот пока такие как вы голосуют , жопа в стране не закончится
 
На выборы пойдут одни бабки... Бабки решают всё! ©

Украина смертельно больна и примочки, типа выборов, ничего не изменят, только жёсткое хирургическое вмешательство.
 
На выборы пойдут одни бабки... Бабки решают всё! ©

Так и я о том же. Одних бабок покупают за гречку. Тех, кто помоложе - за "бабки". Не верю, что более 1% (ну совсем уж отмороженных) ходят на акции постоять-покричать бесплатно. Они не только свой голос за 30 сребренников продадут, но еще с десятка чужих сливки снимут.
Так что голосуй/не голосуй, все равно получишь ***!
 
Юлі - волю !!!:D:D:D
 

А чем эти мудаки отличаются от других мудаков?
так если у вас все одинаковые и разницы нет , какого вы тогда на выборы ходите ?
похуй какую власть выбирать и за кого голосовать , если не собираешься дальше участвовать в жизни страны .
власть надо заставлять работать : устраивать митинги , демонстрации , страйки . во всем мире это работает . во васем мире народ требует от власти выполнения обещаний . это только у нас в стране один раз проголосовал - все , справился , выполнил свой гражданский долг . так же бытует такое мнение " - этот уже наворовался , пусть еще мером побудет , типа меньше воровать будет " . глупости . такое могут сказать только люди , которые никогда к деньгам доступа не имели . и да , аппетит приходит во время еды
 
Проплаченные акции или кого выберем в 15-м.


5e32f0e76e.jpg
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/IMG]
 
Кстати вопрос к cool.ctepka по поводу проплаченности. По чем ныне за пост на форуме? А то ведь за 4 месяца под 3 тысячи постов. Работа тяжелая
 
Назад
Зверху Знизу