• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Есть идея!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2013
Повідом.: 413
Есть идея!

А давайте устроим флеш-моб на круговом движении на набережной?
Соберемся машин эдак 10 и будем кататься по кругу и никого не пускать :D
Обсуждаем детали.
 
надо быстро ехать....

хотя бы 30!!!

машинок надо.....
 
идея охуенна.
 
Если мыслить глобально, то кто-то опоздает на поезд/самолет, кто-то не доедет до больницы в скорой помощи, ну и т д
 

Не посрамим глагнэ!

Если мыслить глобально, то кто-то опоздает на поезд/самолет, кто-то не доедет до больницы в скорой помощи, ну и т д

Да ну его нахуй это мыслить, да еще и глобально! Я устал и хочу спать.
 
А посмотреть шо будет

А вот шо будет:
УК Украины

Статья 279. Блокирование транспортных коммуникаций, а также захват транспортного предприятия

1. Блокирование транспортных коммуникаций путем устройства препятствий, отключения энергоснабжения либо иным способом, которое нарушило нормальную работу транспорта или создавало опасность для жизни людей, либо наступление иных тяжких последствий, - наказывается штрафом от пятидесяти до ста пятидесяти не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

Дерзайте.
 
Я б тебе и подобным с радостью навалял:бокс:

да ну. :) маленький мальчик, смотрит Х-фактор, фантазия "бессмысленная и беспощадная", ляпнул глупость, устал, спать вот хочет... навалял... он ребенок еще. :)

:eek::eek::eek::eek:
Модераторы, удалите плиз тему!

ну вот. :D злые вы дядьки.
 
а на катке можно ?
 
Короче, надо искать спонсора. Как насчет Димокса?
Пусть выдаст всем по черной наклейке ХФ на всю бочину и по такому же флагу.
Может репортеры подтянутся, будут выяснять чо да как, против чего протестует форум?
 
А давайте устроим флеш-моб на круговом движении на набережной?
Соберемся машин эдак 10 и будем кататься по кругу и никого не пускать :D
Обсуждаем детали.
это ты у Кернеса научился, когда тот трамваи в ряд выстроил на Розы Люксембург и обесточил линию ?!:D
 
Назад
Зверху Знизу