Хьюндай снова рулит:) ебанутся как рулит

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Хьюндай снова рулит:) ебанутся как рулит

Стою посреди поля километрах в сорока от харькова. Осень пришла хьюндай замерз видимо. Мимо пролетел локомотив есть подозрение что дальше поедем уже медленей...хорошая была идея быть в киеве в 12 и в два назад но с блядским хьюндаем это ебаная лотерея. И еще, не покупайте через приват билеты, в нормальном мире схема работает а в нашей ебанутой стране не додумались про штрихкоды я за 10 мин до отправления бегал по вокзалу и менял бумажку на обычный билет
 
неча ездить в китайских тарантайках.
 
Капец.:) искренне сочувствую.

ааааа. Ваще Жесть!:)
 
Нужно было перед посадкой сделать жертвоприношение корейскому Шиве, ну или кто там у них...
 
Стоим плотно:) отключили электричество кондеи очень хочется в туалет нодумаю они не работают. Пойду пос...у в тамбур. Вот хочешь цивилизовано а не выходит. Не дают. Не положено в украине цивилизовано. Задумываюсь почему "в" украине... Наверно потому что "в жопе" ведь "на жопе" теряет смысл...
 
Ниче, зато поболеешь седня "за жопу" в интимной атмосфере вагона-ресторана:)
 
все дело в том, что хьюндай оч. продвинутая машина. она напичкана под завязку электроникой. и сканерами. сканеры сканируют разрез глаз. и охуевают, когда компы делают вывод, что глаза нихуя не косые. тогда хьюндаи ломаются, потому что думают, что их захватили пиндосы. их просто забыли перенастроить.
 
Кстати да хотел успеть на футбол. Хера теперь. Ебаный хьюндай. Поставлю седня в лавре свечку за упокой нашего министра транспорта
 
Кстати да хотел успеть на футбол. Хера теперь. Ебаный хьюндай. Поставлю седня в лавре свечку за упокой нашего министра транспорта

а он то ту при чем?
кто принимал решение о приобретении этих Хюндаев?
 
На Х начинается, на Й заканчивается.

Держись, я тебя понимаю (сам на этой х-е торчал зимой в полях)
 
Кстати да хотел успеть на футбол. Хера теперь. Ебаный хьюндай. Поставлю седня в лавре свечку за упокой нашего министра транспорта

ставь дюжину, чтоб и Борю Колесникова захватило. наверняка.
 
Кстати да хотел успеть на футбол. Хера теперь. Ебаный хьюндай. Поставлю седня в лавре свечку за упокой нашего министра транспорта
Не бери грех на душу.
И едь в следующий раз на машине :D
Это ж ебануцца просто, поезда которые не поездят :ги:
 
Стою посреди поля километрах в сорока от харькова. Осень пришла хьюндай замерз видимо. Мимо пролетел локомотив есть подозрение что дальше поедем уже медленей...хорошая была идея быть в киеве в 12 и в два назад но с блядским хьюндаем это ебаная лотерея. И еще, не покупайте через приват билеты, в нормальном мире схема работает а в нашей ебанутой стране не додумались про штрихкоды я за 10 мин до отправления бегал по вокзалу и менял бумажку на обычный билет

где уже едите?
 
Хундаю уже холодно... Чувствует зиму, боится...
 
мне вот интересно-чем на этот раз объяснят поломку?зимой хоть на морозы можно было съехать...
видать бэушную хуйюндаю купили
 
Польша закупила поезда в Италии один состав стоит около 20 ... хюньдяй около 40 . украина богатая страна
 
И это ещё только +10... Скоро ждём вести с фронтов по всей стране )))
 
Назад
Зверху Знизу