• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Спам на телефон.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2008
Повідом.: 12682
Спам на телефон.

Когда-то что-то приобрел в "Комфи". Теперь регулярно спамят. Вот сегодня порадовали персональной "знижкой" до 25% за кодом. Кому что там надо? Сменяю "знижку" на мороженое.
ЗЫ Не реклама. Предлагаю обсудить эти самые "знижки" и пром. акции.
 
никогда ничего мной в комфи не приобреталось, но регулярно спамят на номер мтс.
 
заспамь их в ответ.
 
а что такое комфи ? Это торговый центр ? что там именно продают ?


Я даже там никогда не был , а может и был но не помню

это супермаркет электроники. вот только не помню, что я у них покупал... по-моему, электрочайник... но телефон не оставлял...
 
Вот сегодня порадовали персональной "знижкой" до 25% за кодом. Кому что там надо? Сменяю "знижку" на мороженое.

У нас на форуме есть проверенный рекламодатель, у которого все акционные товары из Комфи можно купить примерно на 10% дешевле акцинной цены. Он берет у тех же поставщиков. Я у него два ноутбука так покупал.
 
Когда-то что-то приобрел в "Комфи". Теперь регулярно спамят. Вот сегодня порадовали персональной "знижкой" до 25% за кодом. Кому что там надо? Сменяю "знижку" на мороженое.
ЗЫ Не реклама. Предлагаю обсудить эти самые "знижки" и пром. акции.

То же самое пришло и мне час назад. Но я как-то не додумался по этому поводу тему создать. :)

А вообще, примерно 5-20 смс со спамом приходят ко мне ежедневно - начиная от комфи и фокстрота, заканчивая харьковским аэропортом, панорамой, клубами и кафе города, а так же спам от самого мобильного оператора - типа гороскопы, мелодии и прочая хрень. Самое неприятное в этом, что в телефоне память на ограниченное кол-во смс и постоянно приходится ее чистить из-за этого спама. Думаю, никаких способов избавиться от него - нет.
 
У нас на форуме есть проверенный рекламодатель, у которого все акционные товары из Комфи можно купить примерно на 10% дешевле акцинной цены. Он берет у тех же поставщиков. Я у него два ноутбука так покупал.

ага. буду иметь ввиду.
 
Когда-то что-то приобрел в "Комфи". Теперь регулярно спамят. Вот сегодня порадовали персональной "знижкой" до 25% за кодом. Кому что там надо? Сменяю "знижку" на мороженое.
ЗЫ Не реклама. Предлагаю обсудить эти самые "знижки" и пром. акции.

Тоже самое, прислали смс с персональной скидкой.
Кто то пробовал, реально действует или бред все это!!?
 
меня так Фокстрот задрачивал. заехал и попросил убрать мой номер из списка рассылок. больше не достают.
 
У нас на форуме есть проверенный рекламодатель, у которого все акционные товары из Комфи можно купить примерно на 10% дешевле акцинной цены. Он берет у тех же поставщиков. Я у него два ноутбука так покупал.
эээмм.. и кто это?
 
Тоже самое, прислали смс с персональной скидкой.
Кто то пробовал, реально действует или бред все это!!?
ну я иногда там прогуливаюсь...(на маршала жукова) и как-то видел, как покупательница предъявляла СМС на кассе... имхо, все это развод, что-бы заманить лоха хоть с какими-то деньгами...
 
Когда-то что-то приобрел в "Комфи". Теперь регулярно спамят. Вот сегодня порадовали персональной "знижкой" до 25% за кодом. Кому что там надо? Сменяю "знижку" на мороженое.
ЗЫ Не реклама. Предлагаю обсудить эти самые "знижки" и пром. акции.

Я тебе просто так могу мороженку купить:rolleyes:
 
меняю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на мороженое. Предложение выгоднее, чем у ТС
 
Думаю, никаких способов избавиться от него - нет.
Есть способ заблокировать все входящие SMS:
Набрать *35*0000*16# и кнопку Позвонить.
После чего на телефон вообще перестанут приходить ЛЮБЫЕ смс. Я так раньше на Лайфе рекламу блокировала (там было чрезмерное количество спама).

Чтобы разблокировать - набрать:
#35*0000*16# и кнопка Позвонить.
Работает в Киевстаре, но иногда не работает в МТС. Надо проверять.
Если вы меняли код телефона, то вместо 0000 надо набрать ваш код телефона.
 
еще скажи, что можно удалить приложение "смс".
 
Назад
Зверху Знизу