В Харькове и области работает группа людей которые незаконно взламывают и захватывают квартиры

BloodyNeko

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2013
Повідом.: 8
В Харькове и области работает группа людей которые незаконно взламывают и захватывают квартиры

В Харькове и области работает группа людей которые незаконно взламывают и захватывают квартиры и выселяют из них проживающих в них людей. В этой группе состоят Жуков Сергей Сергеевич, Калиниченко Виталий Михайлович, Устинов Дмитрий Олегович, а также 5-6 молодых людей спортивного телосложения для поддержки. Прикрываются связями с СБУ и Кернесом, говорят якобы у них бизнес налажен и никто им не сможет помешать, хотя судя по всему это "понты для приезжих". Работают в основном по должникам кредитных союзов, тесно работают с кредитным союзом "Соколов". В качестве уплаты денежного долга забирают квартиру при этом для начала избивают хозяев квартиры, могут использовать шокеры, газовые балончики и огнестрельное оружие. В РУВД Фрунзенского района г. Харькова уже заведено уголовное дело по факту разбойного нападения и кражи имущества в особо крупных размерах по двум квартирам.
Большая просьба отозваться всех кто сталкивался с этими людьми либо попал в такую же ситуацию.
 
Останнє редагування:
если к кому-то вломятсчя, то посоветуйте перебазироваться в р-н хтз на титаники
 
Есть. Служба судебных приставов.

только хотела написать ..
кстати если для Вас это только новость
то мне еще год назад подруга майор милиции рассказала об этом, что если ты должен банку крупную сумму могут нафиг взломать квартиру и закон на их стороне... вот так.. :(:(
 
Долги надо платить.
 
Большая просьба отозваться всех кто сталкивался с этими людьми либо попал в такую же ситуацию и боится обращаться в правоохранительные органы
боятся обратится в милицию ? Вы там ебанутые , у вас отжимают хату а вы боитесь , может вы алкашня которая набрала кредитов на мильен ?
Тут весь форум считает Милицию - бандитами .
 
только хотела написать ..
кстати если для Вас это только новость
то мне еще год назад подруга майор милиции рассказала об этом, что если ты должен банку крупную сумму могут нафиг взломать квартиру и закон на их стороне... вот так.. :(:(

Молодец что интересуешься такими вещами. Развивайся дальше.;)
 
ну что ж, покращення достигло своего пика. или нет?
 
У меня был суд с кредитным союзом который я выиграл, ну видимо решили силой взять и выставить на улицу, думали что испугаюсь и не буду предпринимать никаких действий.
 
В Харькове и области работает группа людей которые незаконно взламывают и захватывают квартиры и выселяют из них проживающих в них людей. В этой группе состоят Жуков Сергей Сергеевич, Калиниченко Виталий Михайлович, Устинов Дмитрий Олегович, а также 5-6 молодых людей спортивного телосложения для поддержки. Прикрываются связями с СБУ и Кернесом, говорят якобы у них бизнес налажен и никто им не сможет помешать, хотя судя по всему это "понты для приезжих". Работают в основном по должникам кредитных союзов, тесно работают с кредитным союзом "Соколов". В качестве уплаты денежного долга забирают квартиру при этом для начала избивают хозяев квартиры, могут использовать шокеры, газовые балончики и огнестрельное оружие. В РУВД Фрунзенского района г. Харькова уже заведено уголовное дело по факту разбойного нападения и кражи имущества в особо крупных размерах по двум квартирам.
Большая просьба отозваться всех кто сталкивался с этими людьми либо попал в такую же ситуацию и боится обращаться в правоохранительные органы.


Как в этой стране можно связываться с кредитными союзами??? :confused::confused:
И как можно БОЯТЬСЯ обращаться в правохранительные органы? вас выгнали из собственного жилья, а Вы сидите на улице ,на лавочке перед своим подъездом и боитесь???:confused::confused:
 
Назад
Зверху Знизу