Звонок из налогоов

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 271
Звонок из налогоов

Итак встал утром с хорошим на строением звонит телефон беру трубочку тетя представляется с налоговой спрашивает в каком районе находится моя дача,а дача 100км от харькова 100соток где то.я сказал спрашиваю что то случилось она говорит та не пришла бумажка а не указана в каком районе ребята может кому то тоже звонили,или я только такой счастливчик щас пью виски и думаю может продать хату и валить из Гондураса сука испортила настроение
 
они следят за тобой
 
Останнє редагування:
Как получил 100 соток?
 
Та это еще от бабушки осталось там халупа стоит
 
в 100 км от харькова земля стоит 200 грн за сотку или вообще нихуя, если она не сельхоз
 
тетя представляется с налоговой спрашивает в каком районе находится моя дача
ответил бы, что в Конче-Заспе и услышал бы замешательство на том конце провода и короткие гудки.
 
коли бабуля там жила, то не дача..... прописка была, адрес....то дом часный, похуй шо без крыши
 
Может это про "налог на не движимость"?
 
Итак встал утром с хорошим на строением звонит телефон беру трубочку тетя представляется с налоговой спрашивает в каком районе находится моя дача,а дача 100км от харькова 100соток где то.я сказал спрашиваю что то случилось она говорит та не пришла бумажка а не указана в каком районе ребята может кому то тоже звонили,или я только такой счастливчик щас пью виски и думаю может продать хату и валить из Гондураса сука испортила настроение
может там решили, что то дом на 100 соток стоит, а не участок...
кстати 100 соток = 1 га.
 
ТС, хоть бы запятые научился ставить.
 
Обычно после такого начала разговора говорю - здравствуйте, я не знаю, кто вы, так что разговор будет записан на диктофон
 
Итак встал утром с хорошим на строением звонит телефон беру трубочку тетя представляется с налоговой спрашивает в каком районе находится моя дача,а дача 100км от харькова 100соток где то.я сказал спрашиваю что то случилось она говорит та не пришла бумажка а не указана в каком районе ребята может кому то тоже звонили,или я только такой счастливчик щас пью виски и думаю может продать хату и валить из Гондураса сука испортила настроение

Вот вы наверное учительницу по русскому языку не любили:confused:
 
сори тему создавал быстренько и не трезвый был, за ошибочки это во всем виноват ipad падла ошибки не находит,) пишу с ПК, так что получается только тут 1 такой счастливчик? что не кому не звонили ещё? у меня даже ЧП нету зачем я им нужен
 
Назад
Зверху Знизу