• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зачем пьют именно водку?

Зачем пьют именно водку?

  • Потому, что вкусная.

    Голосів: 29 14.6%
  • Потому, что жидкая.

    Голосів: 5 2.5%
  • Потому что...

    Голосів: 27 13.6%
  • Чтобы было больше красивых женщин.

    Голосів: 18 9.1%
  • Чтобы ужраться.

    Голосів: 84 42.4%
  • ХЗ, сам не понимаю.

    Голосів: 35 17.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    198
Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2012
Повідом.: 386
Зачем пьют именно водку?

На днях был на корпоративчике, где из крепленого была ТОЛЬКО водка. Вполне пристойная, но.... не вкусно. Вот и задумался - на фига ее вообще пьют. Есть приятные на вкус вина, коньяк, виски и т.п. В жаркий день можно хлебнуть холодного пивка. Тоже не литрами, а охладиться - 1, изредка 2 бутылки/бокала. Но что хорошего в водке?

Я понимаю в СССР на прилавках стояли 777 и водка русская. Тогда да, лучше водку. Но при нынешнем разнообразии?

Я не ангел, напивался, в том числе и до беспамятства: коньяком, даже шампанским, крепленым пивом, но ни разу водкой! Впрочем в "смесях" она иногда фигурировала.

Прикрепляю голосовалку. ТСЕ не предусмотрено, т.к. все-таки пьют...:confused::D
 
ТС не еблан - жрать водку летом это пиздец. И правда, по жизни лучше пить нормальную конину либо чтото поприятнее водки.
 
ТС, а почему нет пункта "Водка вонючая" ?
 
На днях был на корпоративчике, где из крепленого была ТОЛЬКО водка. Вполне пристойная, но.... не вкусно. Вот и задумался - на фига ее вообще пьют
потому что все пьющие ожидают результат, а результат один - нажраться вхлам. водка - самый дешёвый способ, так как её много не нужно!
 
Скучно без водки ! (с)
 
Вот как раз разнообразие и пугает своим качеством. А водка - это как макдональс - везде можно найти и примерно представляешь чем для организма это обернётся.
 
Лучшее соотношение цена/крепость, лучшее только у спирта, у кого есть возможность достать/купить спирт - водку не пьют.
 
На днях был на корпоративчике, где из крепленого была ТОЛЬКО водка. Вполне пристойная, но.... не вкусно. Вот и задумался - на фига ее вообще пьют. Есть приятные на вкус вина, коньяк, виски и т.п. В жаркий день можно хлебнуть холодного пивка. Тоже не литрами, а охладиться - 1, изредка 2 бутылки/бокала. Но что хорошего в водке?

Я понимаю в СССР на прилавках стояли 777 и водка русская. Тогда да, лучше водку. Но при нынешнем разнообразии?

Я не ангел, напивался, в том числе и до беспамятства: коньяком, даже шампанским, крепленым пивом, но ни разу водкой! Впрочем в "смесях" она иногда фигурировала.

Прикрепляю голосовалку. ТСЕ не предусмотрено, т.к. все-таки пьют...:confused::D

от это мне тоже интересно!
 
Даже,если спирт замерзнет,
Никогда его не брошу.
Буду грызть его зубами,
Потому что он хороший.
 
потому что все пьющие ожидают результат, а результат один - нажраться вхлам. водка - самый дешёвый способ, так как её много не нужно!

взрослый же человек:rolleyes:
а холодненькую под шашлычек, по блинчики, под общение:незнаю:
 
взрослый же человек:rolleyes:
а холодненькую под шашлычек, по блинчики, под общение:незнаю:
главное чтобы компания была хорошая, душевная, тогда водочка хорошо пойдёт и голова болеть на утро не будет! лично я пью по полной с друзьями:пиво: всегда знаешь что если ты упадёшь, тебя донесут до кровати или если друг упадёт, то сам донесу его!!! надёжно!!!
 
Назад
Зверху Знизу