Известность -круто?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2012
Повідом.: 186
Известность -круто?

Почему все считают, что известность - это круто? Если кто-то засветился на ТВ как ведущий, музыкант, актер, стал известным, то это значит мечты сбылись, это мегакруто и когда его видят, визжат :" О, ты крутой, ты известный... вау,вау смотрите это ..., ух ты". Хотя то, что эти люди делают зачастую - абсолютная хрень. А про ТВ вообще можно не говорить, стоящего там может 1 процент, а "лиц страны" сотни. Что за общественный мировой маразм?
 
смотря для кого
 
Как родственница "засветившихся на тв", честно отвечаю: потому что известность чаще всего значительно улучшает материальное положение. А мир наш материален, так что странный вопрос вы задали.
 
Как родственница "засветившихся на тв", честно отвечаю: потому что известность чаще всего значительно улучшает материальное положение. А мир наш материален, так что странный вопрос вы задали.
Каким макаром? Деньги за участие в передаче? Так это плата один раз, а не всю жизнь.
 
Как родственница "засветившихся на тв", честно отвечаю: потому что известность чаще всего значительно улучшает материальное положение. А мир наш материален, так что странный вопрос вы задали.
У моей соседки напротив трехэтажный дом, крутая тачка и бизнес, но никто не визжит при виде ее. Сам восторг от известности, о деньгах никто не думает.
 
я невьебенно знаменит в определенных кругах,и что с того :іржач:
 
а я считаю лучше быть скромным и мало кому известным, я люблю тишину и спокойствие.
 
ты посмотри как малолетство- школоло тащится от ДЖАСТИНА БИБЕРА , а что он толкового сделал для своей известности ,
i
 
ты посмотри как малолетство- школоло тащится от ДЖАСТИНА БИБЕРА , а что он сделал для своей известности ,нихрена!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
У него внешность выигрышная, думаю если почитать его достижения или хотя бы что он наверное кропотливо работает часами для того чтобы иметь это.
 
Тс говорит наверное не про знаменитых людей, а те кто хотят минутной знаменитости.
 
Любопытно, а народу Украины известны кто-нибудь кроме звезд ТВ и футбола? Украинские ученые, изобретатели, врачи? Лично мне - нет.Я знаю в лицо всех ведущих украинских каналов, даже харьковских, некоторых футболистов, но вот об ученых, врачах - почти ничего. Да что там, даже писателей человек пять вспомню от силы. Неужели они ничего выдающегося не делают?
 
Любопытно, а народу Украины известны кто-нибудь кроме звезд ТВ и футбола? Украинские ученые, изобретатели, врачи? Лично мне - нет.Я знаю в лицо всех ведущих украинских каналов, даже харьковских, некоторых футболистов, но вот об ученых, врачах - почти ничего. Да что там, даже писателей человек пять вспомню от силы. Неужели они ничего выдающегося не делают?
А вы наверное из тех облстей профессии которым не выходит стать знаменитой и вас это грызет?
Я как же тот же Иисус Христос, которого все распиарили и пытаются с помощью него действовать на умы людей, как с хорошей стороны, так и с плохой. А что у нас было мало людей после Иисуса которые привнесли хороший свой вклад в умы людей? Но о них не говорят или знают их в узких только кругах.
 
известность-это .уйня,главное-бабки.
 
А вы наверное из тех облстей профессии которым не выходит стать знаменитой и вас это грызет?
Я как же тот же Иисус Христос, которого все распиарили и пытаются с помощью него действовать на умы людей, как с хорошей стороны, так и с плохой. А что у нас было мало людей после Иисуса которые привнесли хороший свой вклад в умы людей? Но о них не говорят или знают их в узких только кругах.
Да нет, наоброт) А после Иисуса много известных, как это...
 
я известен
 
Назад
Зверху Знизу