Колхозное молоко. Это молоко или новый развод.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2009
Повідом.: 4578
Колхозное молоко. Это молоко или новый развод.

У нас, на Салтовке появилось много бочек с названием "Колхозное молоко"
Как Ваше мнение, это все таки молоко или новый порошковый развод, наподобие кваса? На вкус не отличается от магазинного, цена 6 грн. литр.
 
6 гривен литр-точно юппи!
 
Колхозное молоко-это ТМ, такая же как остальные
 
конфискат, колхозное молоко, кожаная днепропетровская обувь, мясо из села, все по 75...
 
ХЗ что то за молоко, я не рискую
лучше чугуевского завода в киоске на рынке купить по 5.50
 
Ну, оно скисает за ночь, если на столе забыть. Магазинное скисает через одно...
 
ХЗ что то за молоко, я не рискую
лучше чугуевского завода в киоске на рынке купить по 5.50

ну да...хз сколько ту бочку не мыли...хотя магазинное скорее всего в таких же условиях делают, недавно угостили настоящим домашним, я его пить не смог:(
 
Колхозное молоко для баранов! Спросите их с какого колхоза?
 
У нас по четыре гривны прямо на ферме продают .

ну да...хз сколько ту бочку не мыли...хотя магазинное скорее всего в таких же условиях делают, недавно угостили настоящим домашним, я его пить не смог:(

Насчёт мытья верно замечено,вообще отмыть посуду после настоящего молока целый процесс,а тем более такую крупногабаритную плюс шланги.
А домашнее организм не принял почему?
 
ну да...хз сколько ту бочку не мыли...хотя магазинное скорее всего в таких же условиях делают, недавно угостили настоящим домашним, я его пить не смог:(

Плюс его кипятить обязательно. Магазинное как минимум пастеризованное

У нас по четыре гривны прямо на ферме продают .

Это где?
 
лучше чугуевского завода в киоске на рынке купить по 5.50
неплохая у них продукция, рекомендую. как для горожанина, то есть можно.

А домашнее организм не принял почему?
это потому оно не сепарированное. как для непривычного организма к такой пище, то можно получить отменную срачку дня на два.
 
канешна развод как и белорусские товары
 
это потому оно не сепарированное. как для непривычного организма к такой пище, то можно получить отменную срачку дня на два.

организм слабенький. я домашнее могу пить литрами и ниче.
только где его взять если лично не знаешь хозяев? хто-нить знает адреса ферм в пригороде?
 
У нас, на Салтовке появилось много бочек с названием "Колхозное молоко"
Как Ваше мнение, это все таки молоко или новый порошковый развод, наподобие кваса? На вкус не отличается от магазинного, цена 6 грн. литр.

за 6 грн?та конешно натурпродукт;):D
 
да может и прямо из-под коровы. Ведь мол заводы по 1,5 грн скупают

Молоко там нормальное, но вот санитария страдает крепко. Кто не брезгует, то конечно стоит брать. Лично я лучше за 7 грн литр заводского в упаковке возьму. Хоть не видел, что там делали с ним ))))))
 
Плюс его кипятить обязательно.
Парное, прямо из-под коровы/козы, теплое еще - никогда не пили?
А кипятить - да, обязательно. Иначе к вечеру скиснет. Ну и то - простокваша будет, "кисляк", как бабушка говорила... Тоже архивкуснейшая вещь!
 
Назад
Зверху Знизу