Я люблю собак, но...

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2010
Повідом.: 1033
Я люблю собак, но...

Это ж пиздец какой то. Я раньше не обращал внимание, а сегодня вышел пройтись на часик и охуел. Я не увидел ниодной собаки выше колена и то с хвостиком они до колена не все достают. Ладно бабам на них похуй, им для красоты понты поколотить, ну, а парни, мужики ходят с какими то мышами..
Я наверно лох и ничего не понимаю. Лично мне не нравятся эти мыши, одни пекинесы, терьеры, мопсы и прочая ручная хуйня.
 
Это ж пиздец какой то. Я раньше не обращал внимание, а сегодня вышел пройтись на часик и охуел. Я не увидел ниодной собаки выше колена и то с хвостиком они до колена не все достают. Ладно бабам на них похуй, им для красоты понты поколотить, ну, а парни, мужики ходят с какими то мышами..
Я наверно лох и ничего не понимаю. Лично мне не нравятся эти мыши, одни пекинесы, терьеры, мопсы и прочая ручная хуйня.

Мельчает мужик - мельчают и собаки
 
пусть лучше такие чем чем породы бультерьер ротвейлер стафорд и тд, в руках быдла и дебилов

Без б, но давай без чертей кукурузных. Понятно, что у иванов и хомячки будут непослушными.
 
ТС, Езжай в ближайшую глубинку и там посмотри.

п.с. сам не очень перевариваю всех тоев, ёриков и прочих крыс.
 
радуйся, если бы все ходили с алабаями хер бы ты вот так просто вышел пройтись :D
 
Лично мне не нравятся эти мыши, одни пекинесы, терьеры, мопсы и прочая ручная хуйня.
аналогично:) крупных дрессировать интереснее и в руке, когда держишь за поводок/рулетку, ощущаешь, что собаку ведешь, а не котёнка)
 
Сейчас я даже не могу сказать, что собака друг человека и готова защитить его. С такими собаками скорее людям придется их защищать :)
 
Котэ в любом случае прекрасней намного.
 
тю, разве в размере дело?? А если человек держит крысу или хорька, то вообще фу?
 
Кстати, они еще и храпят по ночам - пикинесы, мопсы и прочие карликовые с искривленной носовой перегородкой. Очень доставляет.

А еще ночью можно случайно наступить и не почувствовать :)

тю, разве в размере дело?? А если человек держит крысу или хорька, то вообще фу?

А их тоже водят по центру на поводке, каждый второй и они гавкают? :пиво:

Я люблю например безумно лабрадоров, пусть собака не бойцовская, за то не такая маленькая и уж точно умнее :)
 
А еще ночью можно случайно наступить и не почувствовать :)



А их тоже водят по центру на поводке, каждый второй и они гавкают? :пиво:

Я люблю например безумно лабрадоров, пусть собака не бойцовская, за то не такая маленькая и уж точно умнее :)

ну они не гавкают, конечно, но хорьков выгуливают, да, на поводке как собак.
 
Это ж пиздец какой то. Я раньше не обращал внимание, а сегодня вышел пройтись на часик и охуел. Я не увидел ниодной собаки выше колена и то с хвостиком они до колена не все достают. Ладно бабам на них похуй, им для красоты понты поколотить, ну, а парни, мужики ходят с какими то мышами..
Я наверно лох и ничего не понимаю. Лично мне не нравятся эти мыши, одни пекинесы, терьеры, мопсы и прочая ручная хуйня.

вы что не видите, какие истерики по поводу крупных пород.
причем, что удивительно на форуме.
 
ходят с какими то мышами..
Я наверно лох и ничего не понимаю. Лично мне не нравятся эти мыши, одни пекинесы, терьеры, мопсы и прочая ручная хуйня.

чего злой такой? :)

B8%D0%B9%20%D1%88%D0%BF%D0%B8%D1%86%20%D0%91%D1%83.jpg
 
Это ж пиздец какой то. Я раньше не обращал внимание, а сегодня вышел пройтись на часик и охуел. Я не увидел ниодной собаки выше колена и то с хвостиком они до колена не все достают. Ладно бабам на них похуй, им для красоты понты поколотить, ну, а парни, мужики ходят с какими то мышами..
Я наверно лох и ничего не понимаю. Лично мне не нравятся эти мыши, одни пекинесы, терьеры, мопсы и прочая ручная хуйня.

главное можно наступить случайно и песец
 
Назад
Зверху Знизу