• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отжиг журналиста

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2006
Повідом.: 1198
Отжиг журналиста

Не успел утихнуть скандал с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
uill-smit-udaril-ukrainskogo-jurnalista-pitavshegosia-ego-pocelovat-b.jpg

как снова журналист 1+1,Виталий Сердюк, проотжигал на На 55-й церемонии вручения "Грэмми",

На 55-й церемонии вручения "Грэмми", несмотря на усиленную безопасность,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
удалось проникнуть в Стэйплс-центр, где проходила церемония. И не только проникнуть в зал, но и выйти на сцену. Виталий чуть не принял граммофон от имени Адель.
383741186.jpg


В интервью The Hollywood Reporter Виталий рассказал, что подвигло его на такой безумный поступок: "Канал "1+1", где я работаю, не получил аккредитацию, поэтому я пошел на "Грэмми" с друзьями, у которых были билеты. Охрана не проверяли, сколько нас было, и пропустила меня. Сначала я пошел к прессе и взял интервью у Дженнифер Лопес и Николь Кидман. А потом пошел за девушкой в зеленом платье. Охрана проверила мои карманы, но даже не попросила билет. И только когда я оказался в зале, я понял, что это была Кэти Перри!"
Услышав о скором начале церемонии, украинский журналист занял место во втором ряду рядом с такими знаменитостями, как Джастин Тимберлейк, Бейонсе и Стинг. Правда, место, которое занял Виталий, принадлежало солисту группы Maroon 5 Адаму Левину, которому в итоге пришлось сидеть на полу.

383741191.jpg


Идея выйти на сцену у Виталия родилась спонтанно, когда ведущие позвали на сцену любимую певицу Седюка - Адель. Вот тут-то Виталий и вышел на сцену, притворившись, будто награду вручают ему. Поблагодарив всех за признание, журналист добавил в микрофон: "Спасибо, Адель. Вы - мое вдохновение!" За кулисами провокатора уже ждала охрана, которая и передала его в руки полиции. Всю ночь, одетый в смокинг Седюк, провел в камере предварительного заключения в полицейском участке.
Сам же Седюк так прокомментировал свою выходку The Hollywood Reporter: "Моя цель – развлечь и показать разные эмоции знаменитостей.
Я не сумасшедший парень. Я просто думаю по-другому!".

Каждый отжигает по своему!
 
Останнє редагування:
Молодчага,но у нас бы отгреб в обезьяннике
 
В интервью The Hollywood Reporter Виталий рассказал, что подвигло его на такой безумный поступок: "Канал "1+1", где я работаю, не получил аккредитацию, поэтому я пошел на "Грэмми" с друзьями, у которых были билеты. Охрана не проверяли, сколько нас было, и пропустила меня. Сначала я пошел к прессе и взял интервью у Дженнифер Лопес и Николь Кидман. А потом пошел за девушкой в зеленом платье. Охрана проверила мои карманы, но даже не попросила билет. И только когда я оказался в зале, я понял, что это была Кэти Перри!"
красава. охрана и организаторы не ожидали, что чел может так просто и не привлекая внимание все это сделать...
 
Нормальный типчик. Я сам такой и таких людей всегда приветствую. Самое главное сделать лицо-кирпичём и быть уверенным. В 90% случаев прокатывает :d
 
Не успел утихнуть скандал с Уилом ,как обратно журналист 1+1,Виталий Сердюк, проотжигал на На 55-й церемонии вручения "Грэмми"
Какое-то предложение говённое,зачем здесь слово "обратно"?
 
молодец, знай наших...
надо было ещё Лопес за попу пощупать, а Тимберлейку подсрачник дать,
тогда б его на следующую Гремми в качестве почетного гостя пригласили бы
 
Каждый отжигает по своему!

мне кажитсо мажорчик просто ни разу качественно не получал по еблу

Классная отмазка, надо будет запомнить ;)

просто он, походу, дегенерат альтернативно одаренный
 
Не успел утихнуть скандал с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,как обратно журналист 1+1,Виталий Сердюк, проотжигал на На 55-й церемонии вручения "Грэмми",

383741186.jpg


383741191.jpg



Каждый отжигает по своему!

малаца :yahoo: :D
 
ипать у Джей Ло ножища
она наверное легко с 200 кг присядет

Нормальный типчик. Я сам такой и таких людей всегда приветствую. Самое главное сделать лицо-кирпичём и быть уверенным. В 90% случаев прокатывает :d
а в 10 % - по морде кирпичом?
 
Тю, я думал он Женю Лопез за сиську схватил........
 
меж таких ляжек наверняка смачный персик
я про Лопез
 
Назад
Зверху Знизу