• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кредит в Альфабанк

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2009
Повідом.: 2542
Кредит в Альфабанк

Сегодня звонили из Альфабанка , т.к. я не однократно брал кредиты в этом банке предложили 25 тыс, но смущают проценты о которых говорят . Только для меня и только до Нового года, 11% на 3 года.
Развод?
 
развод.
если ставки по депозиту 21-27% годовых, то кредит никак не может быть 11%.
скорее всего это какая то контора, которая маскируется под банк
 
они "забыли" про какую-нибуть комиссию рассказать
 
развод.
если ставки по депозиту 21-27% годовых, то кредит никак не может быть 11%.
скорее всего это какая то контора, которая маскируется под банк

Ну там наверное 11+ обслуживание и всякие скрытые платежи )) завтра обещали перезвонить, узнаю какой платёж будет в месяц
Тоже подумал про левую контору, но оформление будет в отделении банка, так что скорее всего банк придумал новую схему
 
у меня по кредиту 9.99% годовых на остаток задолженности. но помимо этого есть еще ежемес.комиссия и платеж за страховку. так что, если вы уверены, что это банковский кредит- расчитывайте на не меньше 40 % годовых.
попросите, что бы расчитали точную сумму переплаты со всеми платежами
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну что то в этом духе я и предполагал ))

у меня по кредиту 9.99% годовых на остаток задолженности. но помимо этого есть еще ежемес.комиссия и платеж за страховку. так что, если вы уверены, что это банковский кредит- расчитывайте на не меньше 40 % годовых.
попросите, что бы расчитали точную сумму переплаты со всеми платежами

Какой у Вас получится платёж в месяц, кредит 15 тыс, срок 12 мес. ???
 
Сегодня узнал какой будет платёж , 1240 грн, если брать на три года., это как раз около 40% годовых, так что ничего не обычного
 
ну..это сейчас примерно средний % переплаты по банкам Украины, но далеко не самый маленький
 
комиссия при погашении 5% к примеру, вот и получится 71% годовых
 
Назад
Зверху Знизу