Поговорим о курении в общественных местах?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2006
Повідом.: 173
Поговорим о курении в общественных местах?

Высказывайтесь кто, что думает и как с этим бороться (с курением в общественных местах).
Я сам некурящий и меня, как и многих форумчан, не раз задевало курение рядом: на лестничной клетке, в туалете, на работе...
А что вы делали, чтобы остановить это?
 
срачь продолжается
 
Если вы о курении - то оно действительно продолжается
 
Говорить о курении - глупо. Нужно действовать. А вот в каком направлении - каждый решает сам для себя.
 

Вкладення

  • рыба здорового человека.jpg
    рыба здорового человека.jpg
    25.2 КБ · Перегляди: 288
  • негры здорового человека.jpg
    негры здорового человека.jpg
    27.1 КБ · Перегляди: 301
Это какая по счету тема о курении?
 
Растете на глазах )
В этой теме я как раз и хочу чтобы каждый поделился как он борется с курением, причем речь не о самих курильщиках, а о тех, кто не курит и молча проходит мимо курящих в его подъезде например.
 
И сразу в борцы с курильщиками.

Почему сразу в борцы? Нет. Просто покинула тонущий корабль и присоединилась к нормальным людям. И совершенно не кричу тем, кто там остался: "Вы идиоты! Тупые идиоты!". Пока у каждого еще есть возможность выбора, он его делает. А вот в какую сторону - это уже сугубо его выбор.
 
Почему сразу в борцы? Нет. Просто покинула тонущий корабль и присоединилась к нормальным людям. И совершенно не кричу тем, кто там остался: "Вы идиоты! Тупые идиоты!". Пока у каждого еще есть возможность выбора, он его делает. А вот в какую сторону - это уже сугубо его выбор.

Тонущий корабль покидают крысы.
 
Тонущий корабль покидают крысы.

Та ради бога. Лучше быть здоровой и живой крысой, чем подыхающим в собственной блевоте раковым больным ЧЕЛОВЕКОМ бля. При всей его "надприродной царственности".
 
Растете на глазах )
В этой теме я как раз и хочу чтобы каждый поделился как он борется с курением, причем речь не о самих курильщиках, а о тех, кто не курит и молча проходит мимо курящих в его подъезде например.

Я курильщик. И чо?
 
А по мне ещё и малые штрафы! Пусть ещё больше впиздят. ото красота пайдот!

Вот как наша "доблестная" будет с этим всем бороться посмотрим на НГ, когда тысячи курильщиков начнут "дышать никотином" на площади!
А вообще нахера эти штрафы? лучше общественные работы!
 
Высказывайтесь кто, что думает и как с этим бороться (с курением в общественных местах).
Писали в подъезде, лифте о запрете курения, говорили.
Один раз даже тушила водой сигареты курящих ниже этажем.
 
Вот уже по делу.

Цитата:
Сообщение от X-Man Посмотреть сообщение
проходит мимо курящих в его подъезде например.
а зачем проходить мимо курящих в подъезде?

Так я и не прохожу, я останавливаюсь )
 
Назад
Зверху Знизу