Миколай

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2011
Повідом.: 128
Миколай

Розкажіть - чи примушують ваших дітей замість діда Мороза в школі поважати греко-католицького святого Миколая?
Я чув, що в школах Харківського району примушують, забуваючи, що школа відкремлена від церкви.
 
А чо греко-католический?
Вполне себе православный.
Более того. Эти дети хотят подарок и от Николая, и от Деда мороза, и от Санта-Клауса заодно. Беспринципные сволочи.
 
Я чесно в дитинстві ніколи не чув про якогось "Миколая". Я за Діда Мороза горою стою.
 
Сперва выясните кто такой Дед Мороз и кто такой Святой Николай. Потом выясните что между ними общего. А потом создавайте тему "Как я перепутал и как мне стыдно"!
 
А чо греко-католический?
Вполне себе православный.
Более того. Эти дети хотят подарок и от Николая, и от Деда мороза, и от Санта-Клауса заодно. Беспринципные сволочи.

И с какого перепуга он христианский?
 
Якій "гідний вброс". Тут тобі і мовна проблема, і релігія, і політика... все до кучі. Ще треба додати, що у школи змушують приходити за київським часом.
 
Якій "гідний вброс". Тут тобі і мовна проблема, і релігія, і політика... все до кучі. Ще треба додати, що у школи змушують приходити за київським часом.
Та щє вчити іноземну мову ( українську ). От падлюки))):іржач:
 
для детей это просто праздник, даже не праздник. а лишний повод выхватить по подарку ( если канеш у родителей денег хватает при нынешних ЗП)
тема на мой взляд говно. меня вообще бесят пидорасы рассуждающие на тему "мови" религии ипрочего говно, в стране, где дичайший уровень безработицы,при дичайщих капиталах буржуев. какая нахуй религия- когда уже скоро будем друг друга убивать за жрачку и одежду??
 
та этот день празднуют в основном на Западе нашей родины...

для детей это просто праздник, даже не праздник. а лишний повод выхватить по подарку ( если канеш у родителей денег хватает при нынешних ЗП)
тема на мой взляд говно. меня вообще бесят пидорасы рассуждающие на тему "мови" религии ипрочего говно, в стране, где дичайший уровень безработицы,при дичайщих капиталах буржуев. какая нахуй религия- когда уже скоро будем друг друга убивать за жрачку и одежду??
:клас:
 
гопникХТЗ, так це не новина. Церква вже давно не відокремлена від держави. Навіщо співробітників міліції, сбу, військових, МЧСників, коли ті приймають присягу піп окріплює водою? У Росії, наприклад, хотіли навіть ввести уроки закону божого. Як при царизмі. Це все нав язується людям.

Але нічого все це не дасть. Наша область дуже атеїстична і до церкви ходять лише одиниці.
Культ Діда Мороза тут не зламати - надто сильні позиції він має.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да какая в общем-то разница, от кого подарок получать? ;)
 
Але нічого все це не дасть. Наша область дуже атеїстична і до церкви ходять лише одиниці.
Культ Діда Мороза тут не зламати - надто сильні позиції він має.

Ну скажи ті мне как здравоміслящий человек, при такой єкономике как у нас в стране нужна кому твоя церковь? Ті предложи людям зарплату и жрать и потом уже церковью мозг засирай и Николаем своим. Дед Мороз рулит :yahoo:!!!!
 
Кстати мне бабушка с дедушкой дарили что-нибудь на Мыколая, а вот на НГ уже нет :( А было это еще при Савецком Союзе.
Кстати на Рождество тоже вроде ничо не дарили. Похавали вечерю и усе.
 
Ну скажи ті мне как здравоміслящий человек, при такой єкономике как у нас в стране нужна кому твоя церковь? Ті предложи людям зарплату и жрать и потом уже церковью мозг засирай и Николаем своим. Дед Мороз рулит :yahoo:!!!!

Якщо ти не зрозумів - я атеїст. Дід Мороз - вперед!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу