• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Испанская Рождественская Лотерея Loteria de Navidad 2012 - юбилей 200 лет отмечает призовым фондом 2,5 млрд евро - не тормозите...

Знаете ли вы о существовании в Испании Национальной Рождественской лотереи, хоте ли бы принять в ней

  • Да - знаю

    Голосів: 5 5.9%
  • Ничего не слышал об этой лотерее

    Голосів: 40 47.1%
  • Хотел(а) бы поучаствовать

    Голосів: 34 40.0%
  • Не вызывает интереса подобное событие

    Голосів: 19 22.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2012
Повідом.: 49
Испанская Рождественская Лотерея Loteria de Navidad 2012 - юбилей 200 лет отмечает призовым фондом 2,5 млрд евро - не тормозите...

Испанская Национальная лотерея "Loteria de Navidad" в 2012 отмечает юбилей 200 лет с момента создания.

Не раз слышала об этой лотерее, но что она проводится с таким размахом, даже предположить немогла...

Почитайте, очень интересно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас:
 
Останнє редагування:
выигравший сможет купить украину.

Це точно :клас:

Но дело в том, что 2,5 млрд евро - это не главный приз, а призовой фонд...

В том то и дело, что она создает большой ажиотаж в Европе как раз именно тем, что в одном тираже будет порядка 28 млн. выигрышей, начиная от 4 млн. евро до 1000 евро...
 
какая разница, если приз может получить только испанец?!

Полная чушь, приз может получить гражданин любого государства, главное, чтоб он был законным обладателем выигрышного билета... С этого года Национальная Ассоциация лотереи Испании их и в Интернете разрешила продавать. Через интернет конечно дороже продают, но то, что месяц назад я видела своими глазами, так это толпы туристов из разных стран целыми автобусами тарились билетами этой лотереи, так что реплика по поводу того, что приз может получить только испанец - с потолка... Если бы внимательно довольно интересную статью по ссылке в стартовом посте прочли, то чепуху не писали бы :D
 
Так а что, юзать испанский прокси и заказывать билет?

Так стоп, это на*балово, Лотерея 22 декабря, её не будет ребята
 
Так а что, юзать испанский прокси и заказывать билет?

Так стоп, это на*балово, Лотерея 22 декабря, её не будет ребята

Если вы к этому, то в связи с таким гигантским призовым фондом "Конец Света" отменяется... Мне посчастливилось купить пару билетиков живьем месяц назад... По приезду похвасталась друзьям, пробовали юзать испанские сайты - неполучилось зарегиться (обязательная графа номер мобильного для подтверждения не вмещает номер с международным кодом)... Надыбали тот кооторый в стартовом посте, подороже конечно себестоимости: в живую 20 евро, на испанских сайтах 23, а на этом международном 35 евро или 45,80 долларей. Накладно конечно, но у этой лотереи и шансы на выигрыш гораздо круче. В этом тираже в частности будет порядка 28 милн. победителей с премиями разных категорий разумеется. Короче поюзайте внимательно ссылку в старпосте, там все разжевано :клас:
 
Испанская Национальная лотерея "Loteria de Navidad" в 2012 отмечает юбилей 200 лет с момента создания.

Не раз слышала об этой лотерее, но что она проводится с таким размахом, даже предположить немогла...

Почитайте, очень интересно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас:

Классная статейка, впрочем и лотерейка :клас:

Пасибо +10 :пиво:
 
Хм..а откуда в Испании столько денег? Вроде следующие по стопам Греции..
 
Хм..а откуда в Испании столько денег? Вроде следующие по стопам Греции..

Во первых их кризис немного другое чем нам кажется, это я всего неделю назад своими глазами в Каталонии увидела... Если у нас каждый второй за чертой бедности живет, то в Испании на полях работают только негры, а в мужских общественных туалетах автоматические выдвижные пелинальные столики с бесплатными памперсами и масличком для попки :) это раз.

А во вторых в стране с 47 миллионами населения и средним доходом на душу 1000 евро собрать призовой фонд 2,5 млрд один раз в году несложно, тем более по статистике в среднем каждый испанец тратит именно на Рождественскую лотерею от 70 до 100 евро, думаю считать умеете...
Уже неговоря об иностранцах которые в последние годы принимают в ней активное участие.
Вы бы почитали сначала заметку по ссылке в старпосте... :confused:
 
Наюзал себе счастливый билетик

Испанская Национальная лотерея "Loteria de Navidad" в 2012 отмечает юбилей 200 лет с момента создания.

Не раз слышала об этой лотерее, но что она проводится с таким размахом, даже предположить немогла...

Почитайте, очень интересно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас:

Супер! Наюзал себе надеюсь счастливый билетик!
Спасибо ТС +100:клас:

Короче билет обошелся 45,25 зеленых, кроме того, чуть не лохонулся: на этом сервисе еще есть акция за первую покупку лотерейного билета начисляют бонус 100% от его стоимости, но тонкость в том, что рождественская лотерея единственная на которую это не распространяется... Вообщем я сначала 8 номеров забил в Австралийское суботнее лото на 51,80 кстати из всего, что есть самая реальная формула 6 из 45, а я чтоб сумму нагнать под рождественский билет выбрал 8 номеров из которых будут играть все возможные комбинации, может и здесь фартанет, в этой лотерее каждую субботу 4 ляма Австралийских баксов разыгрывается...

Вообщем оформил австралийский биле и мне сразу на эту же сумму на счет в аккаунте сервиса бонусов насыпали!
Тут же следом помордовался какой же номерок в рождественской испанской забронировать (там к каждому билету номерок уже присвоен)
примерно так original68008680.jpg
все сработало - купил за бонусы :клас:

Вообще эта рождественская лотерея испании целая эпопея, почитайте там по ссылочке в старпосте плюс там видио прикольное рекламный ролик этой лотереи 2012 года ;)

Еще раз спасибо автору - бум ждать выграш!!!
 
а не дохуя ли за этот кусок говна такие бабки отваливать?

Та я бы сказал шо маловато будет, в хозяйственных руках Украина лакомый кусочек, думаю найдутся желающие и поболее отвалить... А что есть бабки - бумага с типографской краской. Скоро в туалетную превратится :україна:
 
Та я бы сказал шо маловато будет, в хозяйственных руках Украина лакомый кусочек, думаю найдутся желающие и поболее отвалить... А что есть бабки - бумага с типографской краской. Скоро в туалетную превратится :україна:

Да уж трудно несогласиться... :(
 
это у них кризис епте, шоб я так жил, ага.
 
Назад
Зверху Знизу