Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 7.12.2012, 16:09   #81
Amellia

Цитата:
Сообщение от pofistal
если феминизм победит - наверняка появятся.
Правильно готовь сани летом...(с) но только нужно интенсивно упражнения выполнять , а то глядишь 21-го конец света , а вы не в форме

Старый 7.12.2012, 16:16   #82
Mastiko

Цитата:
Сообщение от Ta-nitochka
какой реакции ты ожидал?
Да такой и ожидал, ещё раз спасибо ХФ, что повеселили, и помогли убить час времени. Знаете, есть клоуны весёлые, есть грустные, а на ХФ ещё бывают и туповато-агрессивные.
Цитата:
Сообщение от Sfandex
если вдруг не восстановится, восстановим гормонально или на крайняк смазки есть.
Не, не, не, милочка, чур тебя, ни каких гормонов, востановится и так, если муж терпеливый.

Вверх
Старый 7.12.2012, 16:18   #83
pofistal

Цитата:
Сообщение от Amellia
но только нужно интенсивно упражнения выполнять
я постараюсь. на крайний случай, бодифлексом еще нагружу свои дряблые мышцы.

Старый 7.12.2012, 16:19   #84
Sfandex

Цитата:
Сообщение от pofistal
от гормонов я начну говорить басом
а сейчас у тебя что, фальцет?)))

Старый 7.12.2012, 16:21   #85
pofistal

Цитата:
Сообщение от Sfandex
а сейчас у тебя что, фальцет?
баритональный дискант

Старый 7.12.2012, 16:30   #86
Likeforpeople

Вверх
Старый 7.12.2012, 17:07   #87
Amellia

Цитата:
Сообщение от гайдар
дресс-код?
правильно даешь настоящих мужчин и женщин!!!

Старый 7.12.2012, 17:25   #88
Ustinbelarus

Цитата:
Сообщение от Mastiko
Добрый день! Все знают, что такое "феминизм", и что это общественно-политическое движение зародившееся в XIX веке (первые упоминания о равенстве полов были и того раньше) набирает обороты и по сей день. Скажу сразу, что моё личное мнение по этому поводу можно назвать более чем нейтральным, то есть я ни за ни против, по краёней мере на данный момент. Так вот собственно вопрос: милые, уважаемые женщины, готовы ли вы разделив на равне с мужчинами все права, разделить так же поровну и все обязанности, а главное ответственность? И не только, что касается разных сфер деятельности, но и на уровне обыденной, бытовой общественной жизни. Вот представте, вам не должны будут уступать место, пропускать в перёд, платить в ресторане, ударить женщину, за оскорбление к примеру, больше не будет зазорным, вам придётся на равне с понравившимся мужчиной делать первый шаг в отношениях, и вы больше не будете иметь право говорить мужу, что он тряпка и мало зарабатывает. Многое уже не получится спихнуть на мужчину сказав, что-то типа:"ну я же женчина", придётся многое делать и самой тоже во многих моментах жизни. Потому, как феминизм в узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами, а в широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. Скажите, вы к этому готовы?
феминизм работает не так, и как бы не хотелось, мы не сможем ничего изменить, это очередной виток истории.. война все расставит по своим местам, на войне нет места для феминисток. Делай свое дело и тебе будет плевать на феминисток.)

Старый 7.12.2012, 17:32   #89
Золотой Листочек

Цитата:
Сообщение от Ustinbelarus
феминизм работает не так, и как бы не хотелось, мы не сможем ничего изменить, это очередной виток истории.. война все расставит по своим местам, на войне нет места для феминисток. Делай свое дело и тебе будет плевать на феминисток.)
угу, перед ядерной бомбой все равны.
Ну, лано, топикстартер устал дрочить в разделе "секс" и пришел сюда пожаловаться на "злых-презлых бап". А ты откуда взялся?

Старый 7.12.2012, 17:33   #90
Mastiko

Цитата:
феминизм работает не так, и как бы не хотелось, мы не сможем ничего изменить, это очередной виток истории.. война все расставит по своим местам, на войне нет места для феминисток.
Я не понял, ты что ждёшь войны?

Цитата:
Делай свое дело и тебе будет плевать на феминисток.)
А мне и так на них плевать.

Цитата:
Сообщение от Золотой Листочек
топикстартер устал дрочить в разделе "секс" и пришел пожаловаться сюда на "злых-презлых бап"
Ты за мной следишь?

Цитата:
Сообщение от Золотой Листочек
"злых-презлых бап".
Самокритика?

Вверх
Старый 7.12.2012, 17:42   #91
Золотой Листочек

Цитата:
Сообщение от Mastiko
Ты за мной следишь?

Цитата:
Сообщение от Mastiko
Самокритика?
дедукция!

Старый 7.12.2012, 17:53   #92
Amellia

Цитата:
Сообщение от гайдар
и кого ты себе выбираешь?
) никого, я приверженец традиционного восприятия мужественности и женственности. Метросексуалы это не мое, зачем мну мужчина у которого косметики больше чем у меня)

Старый 7.12.2012, 18:07   #93
maxkit

Цитата:
Сообщение от Mastiko
Добрый день! Все знают, что такое "феминизм", и что это общественно-политическое движение зародившееся в XIX веке (первые упоминания о равенстве полов были и того раньше) набирает обороты и по сей день. Скажу сразу, что моё личное мнение по этому поводу можно назвать более чем нейтральным, то есть я ни за ни против, по краёней мере на данный момент. Так вот собственно вопрос: милые, уважаемые женщины, готовы ли вы разделив на равне с мужчинами все права, разделить так же поровну и все обязанности, а главное ответственность? И не только, что касается разных сфер деятельности, но и на уровне обыденной, бытовой общественной жизни. Вот представте, вам не должны будут уступать место, пропускать в перёд, платить в ресторане, ударить женщину, за оскорбление к примеру, больше не будет зазорным, вам придётся на равне с понравившимся мужчиной делать первый шаг в отношениях, и вы больше не будете иметь право говорить мужу, что он тряпка и мало зарабатывает. Многое уже не получится спихнуть на мужчину сказав, что-то типа:"ну я же женчина", придётся многое делать и самой тоже во многих моментах жизни. Потому, как феминизм в узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами, а в широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. Скажите, вы к этому готовы?

Старый 7.12.2012, 18:25   #94
Sfandex

ща я вам запощу косплей. У меня есть ПЧ на дайриках с кучей такого примерно

Старый 7.12.2012, 18:33   #95
Amellia

Цитата:
Сообщение от Sfandex
ща я вам запощу косплей. У меня есть ПЧ на дайриках с кучей такого примерно
не такой не только косметику, но и любимые лабутены скомуниздит о ужс это равноправие.

Старый 7.12.2012, 18:43   #96
Горянка

То и баба стали как мужики

Толи мужики как бабы

Вверх
Старый 7.12.2012, 19:21   #97
Alya18.03

Цитата:
Сообщение от Горянка
То и баба стали как мужики
Цитата:
Сообщение от Горянка
Толи мужики как бабы

Вверх
Старый 18.11.2015, 21:58   #98
Александр Михайлов

Из: Ukraine

Есть идея Декомунизация уничтожит феменизацию!

Старый 20.11.2015, 10:27   #99
Illiy

я считаю что каждая пара имеет отношения какие им подходят....и здесь не важно кто платить или обеспечивает - муж или жена...главное чтоб они гармонично все строили и находили общий язык

Вверх
Старый 30.11.2015, 02:39   #100
Urban spirit

Цитата:
Сообщение от Mastiko
Так вот собственно вопрос: милые, уважаемые женщины, готовы ли вы разделив на равне с мужчинами все права, разделить так же поровну и все обязанности, а главное ответственность? И не только, что касается разных сфер деятельности, но и на уровне обыденной, бытовой общественной жизни. Вот представте, вам не должны будут уступать место, пропускать в перёд, платить в ресторане, ударить женщину, за оскорбление к примеру, больше не будет зазорным, вам придётся на равне с понравившимся мужчиной делать первый шаг в отношениях, и вы больше не будете иметь право говорить мужу, что он тряпка и мало зарабатывает. Многое уже не получится спихнуть на мужчину сказав, что-то типа:"ну я же женчина", придётся многое делать и самой тоже во многих моментах жизни. Потому, как феминизм в узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами, а в широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. Скажите, вы к этому готовы?
не, готовы. нет у нас феминизма в чистом виде. и это к лучшему

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум