Кем лучше быть: сыном полка или сыном олигарха?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44482
Кем лучше быть: сыном полка или сыном олигарха?

Какую страну мы потеряли..;)
Ведь раньше "сын полка" - это звучало гордо
а вот теперь "гордо":D звучит - сын олигарха.
О времена , о нравы..;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какую страну мы потеряли..;)
Ведь раньше "сын полка" - это звучало гордо
а вот теперь "гордо":D звучит - сын олигарха.
О времена , о нравы..;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В этой стране лучше быть сперматозоидом, не вышедшим из яичка:D


Полковая дочь:D
 

ото

main.jpg



не а-раньше была "капитанская дочка"..;)
 
Ну их нахуй этих алигархов. Чем больше денег, тем больше проблем.
 
Я конечно, не тщеславна.. Так что полк отпадает.. А вот "сыном" олигарха мне быть гендерно конфузно.. Можно мне просто денег, без звания?

Ну их нахуй этих алигархов. Чем больше денег, тем больше проблем.

Хорошо быть беспроблемным, правда? :D
 
Ну их нахуй этих алигархов. Чем больше денег, тем больше проблем.

выходит тебе лучше -сыном полка, опять - же патриотизьм, любовь к родине...;) Или в пределе : мальчишом- кибальчишом:D
 
Полк олигархов... взбредет же такая ассоциация! Ужасный полк, бедный полковник :)

О, занятная мысль! А мог бы у нас хто нить претендовать на роль полкового сына олигархов? Это тебе вроде и с полком и с олигархами..:D О времена, о нравы:D

они быстрее сдохнут от тепличных условий жизни.

Нормальные олигархические дети ведут очень даже здоровый образ жизни и подыхать не собираются.
 
выходит тебе лучше -сыном полка, опять - же патриотизьм, любовь к родине...;) Или в пределе : мальчишом- кибальчишом:D

У людей нет возможности выбирать себе в родителей алигархов. Да и нах это не надо.
 
Я конечно, не тщеславна.. Так что полк отпадает.. А вот "сыном" олигарха мне быть гендерно конфузно.. Можно мне просто денег, без звания?



Хорошо быть беспроблемным, правда? :D

Знаешь, да.
Близких к алигархам взрывают, пытают, режут на части, похищают. Нах оно надо?
А я иду по переулку, кусаю булку и радуюсь жизни. Да порой засовываешь руку в карман, а вместо денег нащупываешь там ногу:D
 
Какую страну мы потеряли..;)
Ведь раньше "сын полка" - это звучало гордо
а вот теперь "гордо":D звучит - сын олигарха.
О времена , о нравы..;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я бы хотела быть дочкой олигарха :) тогда бы могла учиться в Гарварде, а в жалком каразина- где все сводиться не к постижению знаний а к черти чему (
 
Punish
У людей нет возможности выбирать себе в родителей алигархов. Да и нах это не надо.
Да уж. Выходит, по нашей жизни стать сыном олигарха можно только по аналогии, как раньше, в той стране, которую мы потеряли, становились сыном пока.. То есть, только когда сформируются полки олигархов и будут воевать между собой, то можно невзначай записаться как сиротинушка в любой из них юнгой:D - то бишь сыном полка. А почему в любой из противоборствующих полков- потому, что какая в них разница - в олигархах;)
 
я бы хотела быть дочкой олигарха :) тогда бы могла учиться в Гарварде, а в жалком каразина- где все сводиться не к постижению знаний а к черти чему (
Бездочерние олигархи - налетай! Шипучка, с вас 30% комиссионных в случае успеха.;)
 
Назад
Зверху Знизу