Служба в армии

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2010
Повідом.: 1159
Служба в армии

Чего-то вспомнил свои армейские времена. Хотелось бы узнать отношение парней и девушек к службе в армии.

P.S. Раньше при СССР было позорно, если не служил. А в нынешнее время наоборот получается, если служил, значит позорно.

Военная кафедра - это полная фигня.


P.S.S. Сорри, если тема уже была.
 
сына маминой знакомой там довели до того, что он умер, моего знакомого - насиловали...
Нет, нынешние ребята нормальные не должны служить в такой армии

ywwE9PBgpGDKP09NFJLRNWsLfKkR10FIBloP3YZL_3TOQ7akzQ.jpg
 
Какая нах служба? Ща призывники в большинстве своем гопники или ботаны...
 
Так может дело не в армии, а в парнях. При СССР дедовщина была на много хуже. А сейчас военная прокуратура бдит

что по теме сказать хотела, сказала уже. Я против службы нормальных ребят в армии.
 
63080d54478d.jpg

Хотя я служил в армии!
 
Если в стране нет армии (чисто фиктивная 1 подводная лодка и 10 самолетов пытаются взмыть в небо разваливаясь) , то в такой армии служить зазорно.

Помимо ВМФ и ВВС есть ещё другие войска.
 
Против обязательной армии
За наемников.
Против, потому что не вижу в ней смысла. Любая война это ошибки правительства, ущемленное эго царя и их амбиции. Простые люди не должны быть пешками в их партии.

За наемников. Потому что это самая древняя игра в *солдатики* и многим она нравится.
 
Когда в стране сильная армия у царя может появится желание на кого то напасть :)
 
При СССР дедовщина была на много хуже.
Та й служити зараз всього рік. При тому шо направляють як можна ближче до дому.

Немає зараз таких військ - є Повітряні Війська. Це об'єднані війська ППО і ВПС
 
Когда в стране сильная армия у царя может появится желание на кого то напасть :)

Значит в США сильная армия:) Они вечно лезут куда не надо:)

Це об'єднані війська ППО і ВПС
ПВО относится к сухопутным войскам. Это так для справки.

При тому шо направляють як можна ближче до дому.
Согласен, но всё же. Я за год службы побывал и в Каменец-Подольске и в Ольшанице и в Малиновке. А отправляют ближе к дому, чтобы не оплачивать проезд, слишком дорогое удовольствие
 
P.S. Раньше при СССР было позорно, если не служил. А в нынешнее время наоборот получается, если служил, значит позорно.
Не согласен.В армии формируют мужиков из пацанов.Конечно,служить можно по разному.Мне повезло.На границе мы действительно несли службу,а не батрачили на стройках.Поэтому не жалею,и даже горжусь.
 
Там самые отбросы в основном, но есть и элитные части.
 
Не согласен.В армии формируют мужиков из пацанов.Конечно,служить можно по разному.Мне повезло.На границе мы действительно несли службу,а не батрачили на стройках.Поэтому не жалею,и даже горжусь.

Так и я не согласен. Но сейчас все стремятся попасть на военную кафедру, тем самым избежать службы. Мне тоже повезло. Служил сапёром. На стройках не работали. На учёбы ездили, на учениях были. Тоже горжусь этим

Там самые отбросы в основном, но есть и элитные части.

Что для тебя элитная часть? Всех на элитные части не хватит.
 
Кто идут в армию?
Те, в чьих семьях служить считается долгом, будущие военные, менты и т.д.
Но в основном всякие отбросы типа гопарей и т.д.

Нормального чувака заклюют такие в армии. Если конечно он не найдёт себе норм компанию в которой постоят друг за друга
 
Назад
Зверху Знизу