Кернес vs Ярославский: кто же действительно "Король Харькова"?

Ваше мнение,кто "король бизнеса" в Харькове


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2010
Повідом.: 1852
Кернес vs Ярославский: кто же действительно "Король Харькова"?

Геннадий Кернес, мэр Харькова: «Король Харькова - это лишнее подтверждение мании величия этого человека, не больше не меньше, что я могу ответить. Я неоднократно говорил, что у этого человека нереализованные амбиции, а его девиз - кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфету. Ответ очень прост - мания величия».

Сам Александр Ярославский опускаться до обмена оскорблениями не стал.


Александр Ярославский, президент «Металлиста»: «Послушайте, ну кто такой Кернес. Спасибо. Всех с победой».

В интервью «РБК-Украине» Ярославский свою позицию объяснил более развернуто, мол, для него Кернес - не минус, не плюс, а что-то близкое к нулю… Более того, считает, что человек, который на выборах набрал 0% голосов, не может быть мэром. А среди дел мэра можно увидеть только отель «Националь», который, по мнению бизнесмена, напоминает «трактир на проспекте Ленина» и Сумской рынок, который находится в упадке. И нет ни одного объекта, который бы Кернес сделал за собственные, а не за бюджетные, деньги.

;)
 
Останнє редагування:
ну и нахуя здесь февральская новость?
Свежие вбросы закончились?
 
1f7588f06e0465f593d98cec9c8.jpg
 
Конечно Ярославский.

Как может быть королём человек, что-то делающий за чужие деньги?
 
Уж точно не пешка-мэр.
 
То есть Ярославский бизнесмен а Кернес - просто мер?!

интересные результаты опроса!
 
А разве у евреев есть короли?

И почему вопрос в совалке отличается от вопроса в заголовке топика? Что за хитросракость?
 
Никто!
33979af-1.jpg

Это элита?
 
Проголосовал "свой вариант" потому что ТСЕ. Тоже блять королей нашел.
 
Назад
Зверху Знизу