евро2012 или позор

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2009
Повідом.: 47
евро2012 или позор

Меня мучает вопрос . Что происходит в Украине : евро или грандиозная пьянка. И почему в наших городах в которых проходят матчи фанаты ведут себя как свиньй . Нам что мало своих ублюдков , которые ведут себя как скоты . И почему в нашем городе долно вообще присутствовать стадо пьяного не вменяемого быдла, которое ведет себя как ему хочется . Почему гости нашего города ведут себя так , как у себя на родине они имеют возможность вести себя подобным образом только в строго отведенных местах. Сомневаюсь что в Амстердаме пьяного молодого человек , снимающего с себя нижнее белье в центре города , просто пожурили. Или так как у нас вообще не обратили на него внимания.
 
Где фото ?
 
фанаты ведут себя как свиньй
Почему "как"?

Почему гости нашего города ведут себя так , как у себя на родине они имеют возможность вести себя подобным образом только в строго отведенных местах.
Потому что так оно и есть. Ура, украина вперд!
 
Меня мучает вопрос . Что происходит в Украине : евро или грандиозная пьянка. И почему в наших городах в которых проходят матчи фанаты ведут себя как свиньй . Нам что мало своих ублюдков , которые ведут себя как скоты . И почему в нашем городе долно вообще присутствовать стадо пьяного не вменяемого быдла, которое ведет себя как ему хочется . Почему гости нашего города ведут себя так , как у себя на родине они имеют возможность вести себя подобным образом только в строго отведенных местах. Сомневаюсь что в Амстердаме пьяного молодого человек , снимающего с себя нижнее белье в центре города , просто пожурили. Или так как у нас вообще не обратили на него внимания
Ну что за негатив и истерия . тему в топку .
 
Тю йоп хай гуляють,ми за кордоном ведем себе набагато гiрше,чи ти думав фанати приiдуть та будуть дивитись на убогу архитектуру мiст та iздити по екскурсiям?
 
ТСЕ, иди нахуй. заебали вы своим евро. Влом по Главному пройтись, поискать темы про евро?
 
Пиздить надо, пиздить-с! Для начала ТС-а. :rolleyes:
 
как по мне, так вполне приличные фаны, несмотря на то, что бухие в асфальт. Если б наших такое количество до такого состояния напоить - это был бы руль!:) ТСа мучает скорее не вопрос, а геморрой.
 
Як все дiстало, все iм не подобаеться, така подiя раз в житти в Украiнi,менi подобаеться погуляти подивитися на туристiв,поiхати в фан зону,а такi як тс сидять дома надутi бо iх життя обiдело...песимiсти ху...ви
 
Меня мучает вопрос . Что происходит в Украине : евро или грандиозная пьянка.

Все футбол смотрят,а его вопрос мучает:)
Грандиозные пьянки-это деревенские свадьбы.

В Амстердаме к нему бы ещё и присоединились.

...сзади:)
 
Меня мучает вопрос . Что происходит в Украине : евро или грандиозная пьянка. И почему в наших городах в которых проходят матчи фанаты ведут себя как свиньй . Нам что мало своих ублюдков , которые ведут себя как скоты .
Да не волнуйся ты так. Скоро уедут голландцы и немцы, и обсыкать подъезды, бухать, майки снимать, будут исключительно свои, милые нашему сердцу, гопники.
Як все дiстало, все iм не подобаеться,
А чи не ти писав про Шеву, як він тебе дістав, що він не подобається?
 
Меня мучает вопрос . Что происходит в Украине : евро или грандиозная пьянка. И почему в наших городах в которых проходят матчи фанаты ведут себя как свиньй . Нам что мало своих ублюдков , которые ведут себя как скоты . И почему в нашем городе долно вообще присутствовать стадо пьяного не вменяемого быдла, которое ведет себя как ему хочется . Почему гости нашего города ведут себя так , как у себя на родине они имеют возможность вести себя подобным образом только в строго отведенных местах. Сомневаюсь что в Амстердаме пьяного молодого человек , снимающего с себя нижнее белье в центре города , просто пожурили. Или так как у нас вообще не обратили на него внимания.

В Киеве журналистка разговаривает с немцем. Потягивая пифко он ей рассказывает как ему понравился город, Украина, люди.. и допив пиво бросает пустую бутылку на землю. Она: Где же ваша немецкая культура? Он: А где ваши украинские мусорники?

Если в пределах видимости нет туалета, то это проблема не молодого человека из Амстердама - это проблема нашего города.
 
Манера вождения европейских гопников удивила. Правила нарушают, на красный прут. При обгоне резко подрезают. Те еще водилы.
 
В Киеве журналистка разговаривает с немцем. Потягивая пифко он ей рассказывает как ему понравился город, Украина, люди.. и допив пиво бросает пустую бутылку на землю. Она: Где же ваша немецкая культура? А он отвечает: А где ваши украинские мусорники?
Я с ним полностью согласен и не виню.
У меня глаза как блюдца были, когда я увидел что возле моего дома вмонтировали пару небольших мусорничков. Наверное впервые за 40 лет... :eek:
Боюсь что после ЕВРО их обратно демонтируют :іржач:
 
Всегда есть недовольные и во всем всегда найдуться недостатки,но когда сегодня на шествии голандцев они скандировали юкрей юкрейн,было чертовски приятно)))
 
Назад
Зверху Знизу