Скажи мне кто

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2009
Повідом.: 23334
Скажи мне кто

Тема наверное не нова, но все равно занятная.

В общем заметила я, что по тому какое кино любит человек можно судить о его характере.

Например, был у меня товарищ, который наизусть знал фильм "Терминатор", оказался наивным мальчиком.

Другой жить не может без фильма "О чем говорят мужчины" и так же как и его главные герои не может навести порядок в личной жизни.

Я обожаю фильм "Самая обаятельная и привлекательная" и все пытаюсь разглядеть свое счастье в Васе из соседнего кабинета.

Делитесь своими пристрастиями, постановка диагноза бесплатная.
 
Тема наверное не нова, но все равно занятная.

В общем заметила я, что по тому какое кино любит человек можно судить о его характере.

Например, был у меня товарищ, который наизусть знал фильм "Терминатор", оказался наивным мальчиком.

Другой жить не может без фильма "О чем говорят мужчины" и так же как и его главные герои не может навести порядок в личной жизни.

Я обожаю фильм "Самая обаятельная и привлекательная" и все пытаюсь разглядеть свое счастье в Васе из соседнего кабинета.

Делитесь своими пристрастиями, постановка диагноза бесплатная.

а мульты катят?:rolleyes:
 
"Москва слезам не верит" - диагностируйте, но вежливо
 
Люблю "Титаник" с Ди Каприо и всякие приключения типа "Индиана Джонса"..
 
Мне нравится "пила", все части. Это когда я с бодуна, как сегодня...

ты циничный снаружи, но мягкотелый внутри и из тебя можно вить веревки

Люблю "Титаник" с Ди Каприо и всякие приключения типа "Индиана Джонса"..

девочка 13 лет так и не покинула ваш мозг
 
Маленькую Веру смотрел кто? Люблю этот фильм за то, что будто в прошлое попадаешь, в СССР
 
Люблю в фильмы про вампиров. И вообще когда готичненько люблю.
 
Другой жить не может без фильма "О чем говорят мужчины" и так же как и его главные герои не может навести порядок в личной жизни.
.

Мой любимый "О чем говорят мужчины-2"
и мульт - Аленький цветочек!
 
Назад
Зверху Знизу