3d рисунки на асфальте г.Харьков

Latino4ka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2009
Повідом.: 6
3d рисунки на асфальте г.Харьков

Очень хочется организовать в Харькове соревнования по 3d рисункам на асфальте! Кто знает местных художников в таком направлении? И как думаете будет ли интерес к подобному мероприятию?
 
Было бы нехуёво...
 
Интерес будет. Но с худозниками напряг, знаю только одного, но он мультипликатор, у него 3д мышление.
 
Кто знает местных художников в таком направлении? И как думаете будет ли интерес к подобному мероприятию?
ну я классно рисую, вот моя робота, а успех конечно же будет.:yahoo:

sy3.jpg
 
а как это выглядит? 3д на асфальте? просто интересно.
 
а как это выглядит? 3д на асфальте? просто интересно.
дело в том что наш асфальт очень подхоит для 3-Д в отличие например от немецкого - он у них плоский.. т.е все картинки выполненные на нашем асфальте имееют 3-е измерение:D

7.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нарисуйте мне телку голую...
 
Это здорово, конечно, но это же Украина.

Читал отчет Артема Лебедева о путешествии на яхте.

Он ходил с местным художником по набережной.
Художник нарисовал картину с изображением яхты на асфальте набережной. Картину смыли и стёрли бригадой коммунальщиков, художника увезли в ментовской участок.
 
Та это же нужно найти несколько метров нормального асфальта. :D
 
дело в том что наш асфальт очень подхоит для 3-Д в отличие например от немецкого - он у них плоский.. т.е все картинки выполненные на нашем асфальте имееют 3-е измерение

Та, да, тут такая 3d яма на асфальте намалевалась, сосед на жигуленке в ней застрял после дождя
 
классно смотрится, довольно реалистично)
 
Очень хочется организовать в Харькове соревнования по 3d рисункам на асфальте! Кто знает местных художников в таком направлении? И как думаете будет ли интерес к подобному мероприятию?

вот мне уже интересно!!
думаю, если найдётся толковый художник, который сможет нарисовать что-то подобное картинкам на фотках, то интерес у людей это точно вызовет..
 
Привет. Я ищу такого художника в Харькове:confused:. Помогите найти,буду благодарен
 
Обыскала весь инет...к сожалению в Харькове таких талантов нет....или по крайней мере они тщательно скрываются.
Такие художники объявились в Киеве и Днепре)
Если кто знает в Харькове, пишите!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

предлагаю вот на этом участке
 
Назад
Зверху Знизу