Опять горят машины

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2009
Повідом.: 684
Опять горят машины

не успел сфотографировать
проезжал сегодня по улице героев труда (почти на перекрестке героев труда и широнинцев) и на "муниципальной парковке" наблюдал печальную картину -сгорело три машины - bmw 7 в предпоследнем кузове и два соседних авто "попроще". давайте посчитаем сколько машин сгорело за последний год в Харькове
 
чесного человека только жалко.
 
нахуя постить сюда новости, которые уже давно не новости
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2254556
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2254440
чтоб ты спросил -теме место в главном -ибо происшествия повторяются и ,возможно, у нас есть местный супер герой - поджигатель -про него и поговорим)
 

c0b8957fc575.jpg
 
еще в 90 у Бубки в Донецке был Феррари...покатался недельку, повыебывался, да и отправил в Монако, где, по-слухам жил в то время, от греха подальше...
 
еще в 90 у Бубки в Донецке был Феррари...покатался недельку, повыебывался, да и отправил в Монако, где, по-слухам жил в то время, от греха подальше...
ну так не феррари же горят - а весьма обыденные для наших краев авто
 
ВНИМАНИЕ

Настоятельно рекомендуем НЕ парковать свои автомобили возле машин принадлежащих нарко-дилерам, взяточникам, бандитам, жуликам и прочим трутням.
 
ВНИМАНИЕ

Настоятельно рекомендуем НЕ парковать свои автомобили возле машин принадлежащих нарко-дилерам, взяточникам, бандитам, жуликам и прочим трутням.

дык, тогда вообще не надо парковать машины;)
 
Отличные новости !!! ТС, спасибо !
 
Хозяин бмв занимается бензином из россии ему за 2 мес вроде уже вторую сожгли жгут такие же бандюки
 
ВНИМАНИЕ

Настоятельно рекомендуем НЕ парковать свои автомобили возле машин принадлежащих нарко-дилерам, взяточникам, бандитам, жуликам и прочим трутням.

А вы на глаз определяете кто дилер,взяточник,бандит и т.д.
З.Ы. Есть у меня в Тюмени один хороший знакомый госслужащий, ему тоже сожгли авто ценой в 50 тысяч, через неделю он приобрел авто ценой уже в 120 тысяч,на вопрос зачем он купил такой довольно дорогой автомобиль он ответил,а что бы понимали,что жгите не жгите мне все равно,я в месяц имел 20 тысяч долларов,а теперь просто стану немного наглее и буду иметь народ и прибыль будет в 2 раза больше.Что ему ответить я не знал.Думаю у нас в стране подобные ситуации сплошь и рядом.
 
Назад
Зверху Знизу