Странный вопрос про вес

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2012
Повідом.: 2933
Странный вопрос про вес

Все женщины хотят похудеть и поэтому у меня возник, казалось бы странный вопрос:
А есть ли женщины, которые хотят прибавить в весе?
 
да, есть и поправится для таких зачастую сложнее, чем для остальных похудеть
 
есть конечно, у некоторых дам для своего роста вес катастрофически мал и набрать его, ну никак не получается. Думаю это проблема не меньше, чем сбросить лишний вес. У меня подруга в итоге смирилась со своими 42кг при росте 166.
 
да, есть и поправится для таких зачастую сложнее, чем для остальных похудеть
а мне всегда казалось, что и похудеть, и потолстеть - это всегда легко.
Достаточно меньше или больше калорий употреблять, чем тратить энергии.
 
а мне всегда казалось, что и похудеть, и потолстеть - это всегда легко.
Достаточно меньше или больше калорий употреблять, чем тратить энергии.
нет, это не всегда так легко как кажется
 
Все женщины хотят похудеть и поэтому у меня возник, казалось бы странный вопрос:
А есть ли женщины, которые хотят прибавить в весе?

действительно странный вопрос. стремление к любым изменениям внешности обусловлено желанием выглядеть лучше. просто большинству женщин,чтобы выглядеть лучше в их собственном понимании, необходимо худеть. но некоторым таки следует набрать вес,чтобы выглядеть более в соответствии с эстетическим эталоном,к которому они стремятся.
 
Я раньше хотела прибавить. Перехотела, когда поняла, что "заклятые подружки" вздыхающие "ой, какая ты худая", не жрут нихера в надежде стать такой же как я сейчас. :D
 
У меня подруга в итоге смирилась со своими 42кг при росте 166.

сомневаюсь, что ее желание набрать вес обусловлено желанием набрать вес. вероятнее всего, она не цифры на весах в виде пресловутых килограммов хочет носить на себе, а сиськи, как минимум. которых у нее скорее всего нет при таком соотношении роста/веса. и которые появились бы, набери она килограмм 10.
 
Достаточно меньше или больше калорий употреблять, чем тратить энергии.

:dead: опять тема о похудении? весна. красна?

06e00e3766b21.jpg


Полнота обусловлена женской физиологией
и ?
 
Вопрос отнюдь не странный, на самом деле не так уж и мало женщин, которые хотят набрать вес. Просто говорят об этом меньше, чем о похудении. Обычно советуют больше есть и тогда все проблемы решатся. Но не всегда это помогает и действительно для одних сложнее поправиться, чем для других похудеть
 
сомневаюсь, что ее желание набрать вес обусловлено желанием набрать вес. вероятнее всего, она не цифры на весах в виде пресловутых килограммов хочет носить на себе, а сиськи, как минимум. которых у нее скорее всего нет при таком соотношении роста/веса. и которые появились бы, набери она килограмм 10.
По-моему, сиськи наоборот будут выглядеть меньше по сравнению с остальным телом.
 
сомневаюсь, что ее желание набрать вес обусловлено желанием набрать вес. вероятнее всего, она не цифры на весах в виде пресловутых килограммов хочет носить на себе, а сиськи, как минимум. которых у нее скорее всего нет при таком соотношении роста/веса. и которые появились бы, набери она килограмм 10.


:D ну естессно эти килограммы она хотела бы носить в нужных местах я думаю. И в выше упомянутом в первую очередь.

По-моему, сиськи наоборот будут выглядеть меньше по сравнению с остальным телом.

но они хотя бы будут ;)
 
подснежницы проснулись и посмотрели в зеркало.
 
Назад
Зверху Знизу