Чем отличается мужская и женская логика?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2012
Повідом.: 2933
Чем отличается мужская и женская логика?

Чем отличается мужская и женская логика?
Ну ничем конечно же.
Например в том же IT, а логичней дальше не куда:
- Процессор Intell придумала женщина из киевского института кибернетики.
- Первый вирус, причём на С++, тогда в корпорации Windows ужаснулись, что вирус на их языке, придумала 19-летняя девушка из Бельгии под псевдонимом Гигабайт.

Поэтому все эти сказки придумали смазливые девушки с недалёким умом специально против умных девушек.
 
мужской руководствуются мужчины. а женской - дамы и барышни. и вся та разница.
 
Чем отличается мужская и женская логика?
Ну ничем конечно же.
Например в том же IT, а логичней дальше не куда:
- Процессор Intell придумала женщина из киевского института кибернетики.
- Первый вирус, причём на С++, тогда в корпорации Windows ужаснулись, что вирус на их языке, придумала 19-летняя девушка из Бельгии под псевдонимом Гигабайт.

Поэтому все эти сказки придумали смазливые девушки с недалёким умом специально против умных девушек.

да
 
Чем отличается мужская и женская логика?
Ну ничем конечно же.
Например в том же IT, а логичней дальше не куда:
- Процессор Intell придумала женщина из киевского института кибернетики.
- Первый вирус, причём на С++, тогда в корпорации Windows ужаснулись, что вирус на их языке, придумала 19-летняя девушка из Бельгии под псевдонимом Гигабайт.

Поэтому все эти сказки придумали смазливые девушки с недалёким умом специально против умных девушек.

так вы против или за?
 
Покупала на днях сверла для дрели, сообщила продавцу диаметр
а он задумался и спрашивает, "а Вам какое, у нас есть короткое и подлинее?"

я не задумываюсь отвечаю: " мне подлинее"
а он в ответ - " это конечно ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА, что подлинее лучше, но оно ведь и сломаться может...."

:)
 
в технических вопросах (в тч и сверла) больше разбираются мужчины. Но в некоторых других жизненных вопросах (где не всё так логично как кажется) лучше послушать женщину:)
 
если мужская логика (как и компьютерная) основана на базовых элементах "И", "ИЛИ", "НЕ", то женская - "нет", "ни да, ни нет", "нет-нет-нет-и-не-проси". я думаю, это достаточный ответ
Любая девочка айтишница посмеётся с этого, потому что она знает, что компьютер понимает всё только в булевой системе, а ты тут три варианта написал.
 
Это ответ на тему "СексизЬм"

Это частности. Давай глобально. В теме "СексизЬм"

А в частности. В твоей теме.
Есть логика.

И есть ее отсутствие. Которое нехорошие жестоковыйные люди называют "женской логикой".

Покупала на днях сверла для дрели, сообщила продавцу диаметр
а он задумался и спрашивает, "а Вам какое, у нас есть короткое и подлинее?"

я не задумываюсь отвечаю: " мне подлинее"
а он в ответ - " это конечно ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА, что подлинее лучше, но оно ведь и сломаться может...."

:)

Это как раз мужская думка. Что длиннее - лучше.
 
если мужская логика (как и компьютерная) основана на базовых элементах "И", "ИЛИ", "НЕ", то женская - "нет", "ни да, ни нет", "нет-нет-нет-и-не-проси". я думаю, это достаточный ответ

Вы забыли классику жанра "Да нет пожалуй"
 
Покупала на днях сверла для дрели, сообщила продавцу диаметр
а он задумался и спрашивает, "а Вам какое, у нас есть короткое и подлинее?"

я не задумываюсь отвечаю: " мне подлинее"
а он в ответ - " это конечно ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА, что подлинее лучше, но оно ведь и сломаться может...."

:)
Ты ответила логично, а в его словах я логики не увидел.
 
Покупала на днях сверла для дрели, сообщила продавцу диаметр
а он задумался и спрашивает, "а Вам какое, у нас есть короткое и подлинее?"

я не задумываюсь отвечаю: " мне подлинее"
а он в ответ - " это конечно ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА, что подлинее лучше, но оно ведь и сломаться может...."

:)
Ты ответила логично, а в его словах я логики не увидел.
 
Чем отличается мужская и женская логика?
а чем отличаеца 1 от 0??
Покупала на днях сверла для дрели, сообщила продавцу диаметр
а он задумался и спрашивает, "а Вам какое, у нас есть короткое и подлинее?"

я не задумываюсь отвечаю: " мне подлинее"
а он в ответ - " это конечно ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА, что подлинее лучше, но оно ведь и сломаться может...."

:)
Жах... :рл: Видать продавец тож блондинка... у них отличий как минимум с десяток, под определенную задачу и т.д.;)
Это как раз мужская думка. Что длиннее - лучше.
Бред.... Ой простице - отсутствие мышления, ну и логики канешн...:D
Наш препод по логике утверждал, что женской логики не существует в принципе..:D:D
И он был прав чьерт побьери...:клас::D
 
Бред.... Ой простице - отсутствие мышления, ну и логики канешн...:D

Та щаз :) У меня этой самой логики - дофигища.

Сами сперва пиписками меряются, а потом утешения ищут в пословице, что не важен размер, важно умение. Сами сперва себя пугают, потом сами себя утешают.
 
Та щаз :) У меня этой самой логики - дофигища.

Сами сперва пиписками меряются, а потом утешения ищут в пословице, что не важен размер, важно умение. Сами сперва себя пугают, потом сами себя утешают.

:рл: Я ващет о сверлах... Там длинна эт один из 2-х десятков параметров для выбора...:D И не всегда длиннее значь лучше..
 
:рл: Я ващет о сверлах... Там длинна эт один из 2-х десятков параметров для выбора...:D И не всегда длиннее значь лучше..

Длина пишется с одной буквой НЫ.

А продавецЬ в виду имел вряд ли сверла. Когда шутки свои искрометные вышучивал.
 
Назад
Зверху Знизу