Может дело во мне?=(

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2012
Повідом.: 68
Может дело во мне?=(

Помогите разобраться в себе...
я очень ранимая...
и не могу не воспринимать всё близко к сердцу. если я хочу спросить совет, мне говорят *всё хорошо,не парься* и всё,а я хочу реально поддержки и понимания((
 
а зачем тебе поддержка и понимание?
нехватка внимания?
тебе нужны поддержка и понимание пофиг кого? или конкретного человека?
 
Помогите разобраться в себе...
я очень ранимая...
и не могу не воспринимать всё близко к сердцу. если я хочу спросить совет, мне говорят *всё хорошо,не парься* и всё,а я хочу реально поддержки и понимания((

Дело в тебе.
 
это все укрепляет характер. Изначально можно сразу определиться с тем, что люди: а) врут б) делают все, в первую очередь для все для своей выгоды.
Поэтому не нужно думать что мнение кого-то будет правильным для тебя лично.
 
а зачем тебе поддержка и понимание?
нехватка внимания?
тебе нужны поддержка и понимание пофиг кого? или конкретного человека?
просто так надоело в ответ на всё получать одни предательства...
 

Какое там тело. Там внутренний мир. От богатства скоро треснет.

и как теперь быть???

Думаю, имеет смысл найти еще большего нытика, чем ты и стать ему родной матерью. Он начнет в тебе нуждаться, а ты будешь пить его кровь.
 
и как теперь быть???

люди любят когда рядом человек сильный, который в состоянии их самих поставить на место, который уверен безгранично в себе. Тех, кто в себе не уверен, часто специально топят ради самоудовлетворения. Так что быть как и была, только не слушать всех и каждого
 
Какое там тело. Там внутренний мир. От богатства скоро треснет.



Думаю, имеет смысл найти еще большего нытика, чем ты и стать ему родной матерью. Он начнет в тебе нуждаться, а ты будешь пить его кровь.

))))
неужели я такая зануда???
ну...среди моих знакомы неть Нытиков,скорее наоборот...
да и те,кто брались выслушивать меня оооочень быстро сбегали! ОМГ!((
 
в ответ на помощь,ту же моральную поддержку и просто хорошее отношение.
предательства допустим со стороны парня(измена)

ты можешь нормально описать ситуация, а не вить кружева?
ты считала, что у вас большая любофф, а он сходил на лево?
дык может это только ты считала, что у вас высокие чуйства, а он это считал легким флиртом?
 
люди любят когда рядом человек сильный, который в состоянии их самих поставить на место, который уверен безгранично в себе. Тех, кто в себе не уверен, часто специально топят ради самоудовлетворения. Так что быть как и была, только не слушать всех и каждого

УВЫ...Я слабая...но как в себе это изменить???
 
))))
неужели я такая зануда???
ну...среди моих знакомы неть Нытиков,скорее наоборот...
да и те,кто брались выслушивать меня оооочень быстро сбегали! ОМГ!((

я думаю тут дело в том человеке, который тебе это написал, а не в тебе. угомонись. Каждому прям в рот смотришь. кто что сказал. Та пошли все нахуй. Просто такая ситуация возникла. Это не беда.
 
в ответ на помощь,ту же моральную поддержку и просто хорошее отношение.
предательства допустим со стороны парня(измена)

Убля.
Всё просто. Хочешь что-то отдавать - все, что угодно - никогда не жди благодарности.

Второе - "предательство" - слишком ёмкое слово, чтобы называть им банальную измену. Должны быть поговённее обстоятельства.
 
ты можешь нормально описать ситуация, а не вить кружева?
ты считала, что у вас большая любофф, а он сходил на лево?
дык может это только ты считала, что у вас высокие чуйства, а он это считал легким флиртом?

типо того,но любовь я себе не воображала,так оно и было...
 
Назад
Зверху Знизу