Кто будет праздновать НГ "по России"?

  • Автор теми shand
  • Дата створення

shand

S
Кто будет праздновать НГ "по России"?

За последние -надцать лет эта дебильная традиция въелась в наш моск сильно и постоянно.
давича нас от русиш швайне отделяет не час, а целых ДВА часа ожидания.

назрел вопрос: кто будет поднимать бокал в 22.00 по нашему времени за празник НГ, я сцуко пас, до нашего НГ не выдержу.
 
Я буду по России отмечать, там хоть куранты бьют, а не дед морозы-гномы бегают вокруг Хортици :)
 
отмечал раз новый год в красноярском крае разница в пять часов была,сначала по местному потом по москве потом по украйне пил
 
отмечал раз новый год в красноярском крае разница в пять часов была,сначала по местному потом по москве потом по украйне пил

Наши люди:) у меня родственники на Камчатке живут :) я один раз начал с ними по скайпу отмечать:)
 
ну посмотрю выступление русского ололоши и все ..
 
начну по Петропавловску Камчатскому праздновать...
 
За последние -надцать лет эта дебильная традиция въелась в наш моск сильно и постоянно.
давича нас от русиш швайне отделяет не час, а целых ДВА часа ожидания.

назрел вопрос: кто будет поднимать бокал в 22.00 по нашему времени за празник НГ, я сцуко пас, до нашего НГ не выдержу.

че так сильно бухануть хочеццо? или в люлю спать пора?

вообще какая разница когда и во сколько отмечать? вообще пить вредно! я б вам сказал правду, да жаль мне вас перед новым годом.........
 
тут бы свой нормально отметить, а то бывает так начнешь, что в 12:00 уже под столом :D

В точку :) ты не уточнил в 12:00 какого дня :) многие уже начали еще вчера проважать на корпоративах:) дай бог чтоб они вышли из штопора к 13 числу :)
 
а это что круто да? когда в гавно бухой это типа супер отметил новый год да?

п.с. особенно бесит, когда в начале января встречаются и начинается разговор:
- прикинь я вновый год бутылку водки выпил и рыгал пол ночи!
- а я две выпил прикинь и только после 5 утра начал рыгать и меня скорая откачивала! гыгы...
- ништяк новый год отметили!
- вообще круто! мощно!!!

тьфу бл*ть!! ДИБИЛЫ ВЫ! ГРЯЗЬ ИЗ ПОД НОГТЕЙ, А НЕ ЛЮДИ!
 
Я уже начал
 
За последние -надцать лет эта дебильная традиция въелась в наш моск сильно и постоянно.
давича нас от русиш швайне отделяет не час, а целых ДВА часа ожидания.

назрел вопрос: кто будет поднимать бокал в 22.00 по нашему времени за празник НГ, я сцуко пас, до нашего НГ не выдержу.

родители моей жены живут в Красноярском Крае, там +6, получается в 18.00 встречать .... так до нашего можно и не дотянуть...)))))))
 
а это что круто да? когда в гавно бухой это типа супер отметил новый год да?

п.с. особенно бесит, когда в начале января встречаются и начинается разговор:
- прикинь я вновый год бутылку водки выпил и рыгал пол ночи!
- а я две выпил прикинь и только после 5 утра начал рыгать и меня скорая откачивала! гыгы...
- ништяк новый год отметили!
- вообще круто! мощно!!!

тьфу бл*ть!! ДИБИЛЫ ВЫ! ГРЯЗЬ ИЗ ПОД НОГТЕЙ, А НЕ ЛЮДИ!
Пить можно всем.
Необходимо только
Знать - где и с кем,
Зачем, когда и сколько.
 
а это что круто да? когда в гавно бухой это типа супер отметил новый год да?

п.с. особенно бесит, когда в начале января встречаются и начинается разговор:
- прикинь я вновый год бутылку водки выпил и рыгал пол ночи!
- а я две выпил прикинь и только после 5 утра начал рыгать и меня скорая откачивала! гыгы...
- ништяк новый год отметили!
- вообще круто! мощно!!!

тьфу бл*ть!! ДИБИЛЫ ВЫ! ГРЯЗЬ ИЗ ПОД НОГТЕЙ, А НЕ ЛЮДИ!

Высказался? Легче стало?
 

Больше я такие эксперименты не провожу, говорю у меня инет не работает, и поздравляю по телефону, хотя и так можно напиться :)

это великая мудрость, но не всем дано ее познать

Омар Хаям сказал- умный был человек!
 
Я буду по России отмечать, там хоть куранты бьют, а не дед морозы-гномы бегают вокруг Хортици :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Они, сцуко, на стене каждые полчаса бьют :D

Не буду отмечать в 22. Одна страна, один народ, один вождь, один х..
 
Назад
Зверху Знизу