В рекламе нижнего белья снялась 58-летняя модель

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
В рекламе нижнего белья снялась 58-летняя модель

В рекламе нижнего белья снялась 58-летняя модель

117361.jpg


Британская сеть магазинов нижнего белья заключила контракт с... 58-летней моделью. Джилли Джонсон уже участвовала в фотосессиях для этой марки 30 лет назад. Снова пригласив далеко не юную модель, производители хотели еще раз напомнить, что красивой и сексуальной женщина может быть в любом возрасте.

Модель отметила, что была взволнованна приглашением. Принять его женщине помогли ее внутренние убеждения – 58-летняя Джилли хотела наглядно доказать, что в нижнем белье можно прекрасно выглядеть не только в 20 лет.

Кстати, помимо того, что Джилли Джонсон уже была лицом этой марки, она известна и как первая британская девушка, которая дала свое согласие на съемки топлесс (для газеты Daily Mirror и таблоида Page 3, аналога PlayBoy).

Сняться в фотосессии нижнего белья на пороге своего 60-летия - это, безусловно, достижение, и самое приятное, что Джилли Джонсон оказалась не единественном в этом амплуа. Еще одна британская модель, представившая марку нижнего белья в достаточно зрелом возрасте – Марви Хелвин. 57-летняя Марви считалась самой красивой женщиной планеты, и сегодня она выглядит по-прежнему великолепно. Пример Марви Хелвин - очередное доказательство тому, как много в жизни женщины значит уход за собой, ведь именно ей доверили стать лицом и «бюстом» новой коллекции нижнего белья от Agent Provocateur.

«У меня есть время, чтобы заботиться о коже, о теле. Я не курю. Я не делаю инъекции ботокса. В конце концов, кто в мире способен заявить, что доподлинно знает, как именно должна выглядеть женщина в 57 лет?.. Мне приходится много и усердно тренироваться. И я сижу на диете всю свою жизнь. Единственная причина, по которой я такая стройная, заключается в том, что мне нужно влезать в одежду определенного размера, - признается Хелвин. - Этот определенный размер - восьмой, он стандартный. А мой естественный размер - десятый или даже двенадцатый».
 
чорт. они не оставят ни одного целого шаблона моим потомкам. ":(" ( смайл означаен что я невыносимо страшно огорчен)
 
Молодец 58-летняя модель, отлично выглядит. Правда, на счет отсутствия ботокса на лице я бы поспорила..:D
 
Прочитал тему и ответ родился сам собой: ну и хуй с ней.
 
все та же тетка!!
967c41a155d5.jpg
все те же 58!!
 

Интересно, где. Ну, раз тут специалисты собрались.
НЕ то чтобы я спорю ( т.к. про отсутствие ботокса речь шла о другой модели), но все же.

Бо у нас некоторые считают, что ботокс колют в губы, например. И вообще смутно понимают, что это такое.
 
Бо у нас некоторые считают, что ботокс колют в губы, например. И вообще смутно понимают, что это такое.

и не только в губы...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну в 20 херова выглядеть еще постараться надо...:D

ну, а если начать шляться, бухать и курить лет в 10, и то врятли...
 
и не только в губы...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а зачем колоть ботокс конкретно В губы?

Поисковиками я пользоваться и сама умею. С трудом, ясен пень, но как-то справляюсь.
 
Назад
Зверху Знизу