Рыбное место

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2010
Повідом.: 12505
Рыбное место

Предлагаю счастливым жительницам ХФ поделиться информацией с ищущими своего счастья жительницами ХФ о том, где ж они умудрились встретить своего любимого.
Ибо систематические всплывание тем типа: " Где найти нормального мужчину" уже подзадолбало))
Итак, в каком "рыбном" месте вы поймали свою любимую "золотую рыбку"?
Где вы встретились первый раз?:)
 
Предлагаю счастливым жительницам ХФ поделиться информацией с ищущими своего счастья жительницами ХФ о том, где ж они умудрились встретить своего любимого.
Ибо систематические всплывание тем типа: " Где найти нормального мужчину" уже подзадолбало))
Итак, в каком "рыбном" месте вы поймали свою любимую "золотую рыбку"?
Где вы встретились первый раз?:)

та было ж уже.
 
Жена меня подловила в садике. Сидели за одним столом.
И завертелось............
 
Предлагаю счастливым жительницам ХФ поделиться информацией с ищущими своего счастья жительницами ХФ о том, где ж они умудрились встретить своего любимого.
Ибо систематические всплывание тем типа: " Где найти нормального мужчину" уже подзадолбало))
Итак, в каком "рыбном" месте вы поймали свою любимую "золотую рыбку"?
Где вы встретились первый раз?:)

Мы с первого класса вместе, и за все, что мы делаем, отвечаем тоже вместе.:пиво::D
 
Мы с первого класса вместе, и за все, что мы делаем, отвечаем тоже вместе.:пиво::D

такими отношениями всегда восхищлась:клас:
я привыкаю к мужчнам и становится скучно:(
пришлось искать того, к кому привыкнуть невозможно.

я подумаю об этом завтра

хорошо, Машенька, подумай)
 
пришлось искать того, к кому привыкнуть невозможно.

вот это интересно!рассказывай:) выдумщик??)))))
 
пришлось искать того, к кому привыкнуть невозможно.

вот это интересно!рассказывай:)

та подожжи))
тебе прям сразу рыбу из глубин морских подававй)
Сначала на карасиков-щучек посмотрим:)
сам ты выдумщик, а я девушка честная))
 
такими отношениями всегда восхищлась:клас:
я привыкаю к мужчнам и становится скучно:(
пришлось искать того, к кому привыкнуть невозможно.

Слухай, а поделись секретиком а?? Ну пожалста, а то у меня ото с дамами така ж фигня, вроде и нормально усе, месяц два и капец:(, бежать охота, и подале...:D
 
Слухай, а поделись секретиком а?? Ну пожалста, а то у меня ото с дамами така ж фигня, вроде и нормально усе, месяц два и капец:(, бежать охота, и подале...:D

секретиком чего тебе поделиться?;)
 
секретиком чего тебе поделиться?;)

Как зробыть так шоп ото мне дамы через месяц два не тошнили, а шоб ото интерес к одной и той же був на усю жизнь?? Я знаю ты в курсе, тока от рассказувать видать не шибко хошь..;)
 
Как зробыть так шоп ото мне дамы через месяц два не тошнили, а шоб ото интерес к одной и той же був на усю жизнь?? Я знаю ты в курсе, тока от рассказувать видать не шибко хошь..;)

когда найдешь " свою" , она никогда не надоест) априори:)
А ты пока тренируешься)):)
 
Назад
Зверху Знизу