Что такое креативность?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2011
Повідом.: 679
Что такое креативность?

Кто как понимает это слово? Только это форум, а не блог, давайте без простыней из научных книг.
 
Да хер его знает.
 
Прошу прощения, что примазываюсь к сабжу, но когда господа знатоки освободятся можно ещё для меня обсудить что такое "предсказуеморсть"? Ну, чтобы не создавать отдельный тред. Знаете, вот не "каждый как он хочет" по форуму, а тут такие обсуждения в теме, кучненько:):):)
 
Быстрый, гибкий не всегда стандартный граммотный и эффективный подход к любому вопросу, ситуации. Это я о креативе.
 

не, отсыл к херу не канает))

Прошу прощения, что примазываюсь к сабжу, но когда господа знатоки освободятся можно ещё для меня обсудить что такое "предсказуеморсть"?

в очередь, в очередь

Быстрый, гибкий не всегда стандартный граммотный и эффективный подход к любому вопросу, ситуации.

это хорошо или плохо? и как соизмеряется, к примеру, с системностью?
 
это когда сидишь на унитазе и от нечего дела пишешь стихи....
 
Ну, например, обыграем твой ник - выкинем "rr" и "o" в конце, получим - ZOG - Zionist Occupation Government, ну или ЖОП по-русски, т.е. ты, например, жид поганый, безродное племя :D Такое разъяснение понятия "креатив" на практике прокатит? ;)

Здорово. Жесть. Принимается.)
 
смекалистый=креативный? хм, здраво, пожалуй
 
Креатив, это когда пишешь на форуме пальцами ноги.
 
Креатив, это когда плюешь шефу в кофе, а если он заметил, выпиваешь.
 
Креатив, это когда в транспорте уступаешь незнакомой девушке место и садишься ей на коленки.

Креатив, это когда покупаешь слойку в кулиничах, выбрасываешь ее, а пакет съедаешь.
 
у єтого слова есть проихождение.. но я забал.
 
Да, я ж не против. Здорово будет узнать потом ещё, что такое "амбивалентность" и "улица"
:прыгун:

амбивалентность - это одно из слов у Фрейда, которое можно хотябы прочитать правильно
 
IcelandicpinkVolvo.JPG


вот :D
 
Назад
Зверху Знизу