30+- лет. Холостой. Пропащий элемент?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 2380
30+- лет. Холостой. Пропащий элемент?

Доброго времени суток.
Мне 27 лет, я ни разу не был женат. И я не хочу женится в ближайшее время (пару лет).
Все мои знакомые уже женаты. Многие - имеют детей. Мое общение с ними сужается, ввиду разных интересов. Но я не хочу сейчас жениться. Не вижу зачем. Я не нашел женщины, которую представляю спутницей жизни.
Я еблан?
 
Доброго времени суток.
Мне 27 лет, я ни разу не был женат. И я не хочу женится в ближайшее время (пару лет).
Я еблан?
Увы.
Но, абсолютно не потому, что - "Мне 27 лет, я ни разу не был женат. И я не хочу женится в ближайшее время (пару лет)."
 
чем больше выдержка, тем лучше напиток
 
Думаю что нет. Первое: одиночество - признак высокой ментальной организации, если можно так сказать. Второе: для мужчины этот возраст, как и любой другой - не категоричен в том плане, о котором вы говорите. Если наступит тот момент, когда вам захочется иметь семью, думаю, что вы достигнете этого без особого труда. Ну и третье: банальная фраза - нет женатого мужчины, который бы на некоторое время хотел бы побыть холостяком. Не забывайте об этом и радуйтесь жизни
 
Доброго времени суток.
Мне 27 лет, я ни разу не был женат. И я не хочу женится в ближайшее время (пару лет).
Все мои знакомые уже женаты. Многие - имеют детей. Мое общение с ними сужается, ввиду разных интересов. Но я не хочу сейчас жениться. Не вижу зачем. Я не нашел женщины, которую представляю спутницей жизни.
Я еблан?

если ты еблан, то кто тогда Игнатенко и Сатир?:іржач::(
 
Думаю что нет. Первое: одиночество - признак высокой ментальной организации, если можно так сказать. Второе: для мужчины этот возраст, как и любой другой - не категоричен в том плане, о котором вы говорите. Если наступит тот момент, когда вам захочется иметь семью, думаю, что вы достигнете этого без особого труда. Ну и третье: банальная фраза - нет женатого мужчины, который бы на некоторое время хотел бы побыть холостяком. Не забывайте об этом и радуйтесь жизни
Это полная хуйня, говорю вам как холостяк.
Я не знаю, когда мне захочется детей и семью. И я не могу сравнивать свое положение с женатыми мужчинами. Ибо таковым не был.
 
а бывают мысли типа "пора бы и жениться", "может стоит уже остепениться", "надо бы и окольцеваться"? может родственники провоцируют.
 
Билли, мысль развивай дальше, уж больно смысл туманен.
Pit, тебе ли не знать, что ебланство и наличие/отсутствие семейного статуса, это вещи, связанные примерно так же, как погода на Гавайях - и проблемы ядерной физики.

К тому же, задавая подобный вопрос на ХФ, следует помнить, что слово из двух букв написать - и проще, и быстрее.
 
google_logo1.jpg


ищите и обрящете
 
Буду краток . НЕТ ! :)
Пока живу один, научился готовить. Охуенно (можете заглянуть в кулинарию на этом форуме). Стараюсь поддерживать порядок. Вроде получается. По поводу секса - тут как у любого холостяка - то густо, то пусто
По внешности не крокодил, и общаюсь нормально.
 
Pit, тебе ли не знать, что ебланство и наличие/отсутствие семейного статуса, это вещи, связанные примерно так же, как погода на Гавайях - и проблемы ядерной физики.

К тому же, задавая подобный вопрос на ХФ, следует помнить, что слово из двух букв написать - и проще, и быстрее.

То есть, ты намекнул ТСу, что единственной возможной причиной ебланизма в данном случае, может быть только лишь мысль о собственном ебланизме из-за холостого статуса? Якобы - неправильный. Ну, тут как бы да, факт.
 
Тревожные признаки.

хз потребности в жене вообще то и нет...
Ну хочется вечером какого то внимания (я не про секс, я про скуку).
Ах да, еще организации жилого пространства хотелось бы... ну в плане борьбы с едой из пакетов, одноразовой посуды и пр. кастрюлек...

Реально, глупо, понимаю, но тут недавно в какой то ветке идейка промелькнула про девушку квартирантку без секса... хз понравилась идея... сам хренею...

нет, завел бы кошку или собаку но мне нельзя... я то бывало и на долго уезжал...
 
Доброго времени суток.
Мне 27 лет, я ни разу не был женат. И я не хочу женится в ближайшее время (пару лет).
Все мои знакомые уже женаты. Многие - имеют детей. Мое общение с ними сужается, ввиду разных интересов. Но я не хочу сейчас жениться. Не вижу зачем. Я не нашел женщины, которую представляю спутницей жизни.
Я еблан?

блин, так все складно написано было... а вопрос просто убил:D
 
Назад
Зверху Знизу