Вы берете трубку когда в выходные звонят с работы?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2008
Повідом.: 3325
Вы берете трубку когда в выходные звонят с работы?

Вот бывает сидишь дома, а тут бах, телефонный звонок. Ты с вероятностью 80% знаешь, что ничего хорошего с этого не получится (или вызывают, что бы подменить кого-то, или... ну дохрена всего). Вы отморозитесь и не будете брать трубку или как справедливый работник возьмете трубку и скоре всего помчитесь на работу в свой тихий выходной?
 
Мне каждый выходной звонят с работы! Но правда ехать никуда не нужно просто что то не понятно. Если не возьму нахуевертят такого что прийдется потом весь рабочий день разгребать.
 
Трубку беру в любом случае, но если не могу помочь - то говорю что пьяный!:D
 
Трубку беру, смотря кто звонит :)
 
Да, беру всегда, иногда даже приходится выезжать в магазин по роду деятельности :) Люди иногда звонят и в 6 утра, и в 10 вечера! Но что ж поделаешь - значит им удобно только в это время :)
 
А ещё вспомнил отпуск летом......каджый день часа по 4 на телефоне....
 
Когда работала, брала очень редко, мне несколько раз высказывали своё "фе", но не более.
 
Беру всегда. И если надо - выхожу. Работа есть работа, или делай хорошо, или не делай вообще.
 
Беру всегда. И если надо - выхожу. Работа есть работа, или делай хорошо, или не делай вообще.

Это не всегда так, Мила...и тратить свои выходные, потому что Коля/Петя забухал и не может выйти на работу, как то не очень хочется.
 
Одно время брала, но потом сказала "нафиг!"
Если бы что-то по моей смене,то ещё ладно, а если кого-то подменить, то я не единственная, кого можно вызвать, так что "на ф и г!"
 
Это не всегда так, Мила...и тратить свои выходные, потому что Коля/Петя забухал и не может выйти на работу, как то не очень хочется.
+1.! У моих так после зарплаты бывает. Кумарит, ужас.
 
Это не всегда так, Мила...и тратить свои выходные, потому что Коля/Петя забухал и не может выйти на работу, как то не очень хочется.

Специфика моей работы не предполагает подобных вариантов.
 
Да, беру всегда, иногда даже приходится выезжать в магазин по роду деятельности :) Люди иногда звонят и в 6 утра, и в 10 вечера! Но что ж поделаешь - значит им удобно только в это время :)

Тоже беру всегда, ведь работаю на себя!
А если звонят - значит мои заказчики. Рада им в любое время.
 
Не беру - просто отключаю.
 
Беру, потому как если не возьму.... машины стоять будут и ждать пока я соизволю взять трубку........работа такая....и ночью звонят иногда.....
 
Назад
Зверху Знизу