отблагодарить почтальена-за принос пенсии

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
отблагодарить почтальена-за принос пенсии

хочу сказать про этот наверно единственный случай так сказать коррупционную составляющую которую я разделяю и впитал с молоком матери-отдать какието копеечки почтальену-который чухал в твое хурьхурьяново частенько по грязи чтобы твоему туловищу принести пенсию! и за те копейки на почте-где почтальен работает-я бы неработал! всегда с детсва видел- и бабуля и дедушка -всегда надо отблагодарить! и каждый по своей возможности!:yahoo:единственная коррупционная составляющая которая меня не колбасит и нераздражает!
 
Сколько удобно дать?
 
Так а в чем вопрос? Что обсуждать то будем?
 
я за пенсией своей сам ходил, ни копейки им не давал!
 
Мне пенсию на веб-мани начисляют, трачу на платную порнуху для пенсионеров
 
Действительно,ТС, а что здесь собственно обсуждать? Нету никакого повода для срача :( Очень нищие почтальоны носют пенсию просто нищим пенсионерам, последние в свою очередь за счет малых подачек создают баланс нищий=нищий.
 
отстал от жизни, давно в собес не наведывался. или вы депутату какому письмо писали?

Да писал какому-то хмырю, он потом мэром стал. Ещё была опция - коксом пенсию получать.
Но я подумал, пенсия большая-то, подсяду.
 
аха, почтальена за пенсию отблагодарить,дворника за уборку,продавца за то что продал и т.д.,вообще то это обязанность почтальена носить пенсию
 
хочу сказать про этот наверно единственный случай так сказать коррупционную составляющую которую я разделяю и впитал с молоком матери-отдать какието копеечки почтальену-который чухал в твое хурьхурьяново частенько по грязи чтобы твоему туловищу принести пенсию! и за те копейки на почте-где почтальен работает-я бы неработал! всегда с детсва видел- и бабуля и дедушка -всегда надо отблагодарить! и каждый по своей возможности!:yahoo:единственная коррупционная составляющая которая меня не колбасит и нераздражает!

а что коррупционного?а чаевые-это тоже коррупция?
 
х-ня это все, еще в советские времена, пенсионеры, почтальонам приносящим пенсию, пихали всякие яблоки-пиченьи-пироги-итд. Правда они тогда туалетную бумагу и пр. не носили
 
хочу сказать про этот наверно единственный случай так сказать коррупционную составляющую которую я разделяю и впитал с молоком матери-отдать какието копеечки почтальену-который чухал в твое хурьхурьяново частенько по грязи чтобы твоему туловищу принести пенсию! и за те копейки на почте-где почтальен работает-я бы неработал! всегда с детсва видел- и бабуля и дедушка -всегда надо отблагодарить! и каждый по своей возможности!:yahoo:единственная коррупционная составляющая которая меня не колбасит и нераздражает!

Это чаевые, а не коррупция)))
 
аха, почтальена за пенсию отблагодарить,дворника за уборку,продавца за то что продал и т.д.,вообще то это обязанность почтальена носить пенсию



Это чаевые, а не коррупция)))

это называется классовая принадлежность:D:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу