Знаменитости, которые нас раздражают - или возбуждают.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82879
Знаменитости, которые нас раздражают - или возбуждают.

Большинство из нас читает статьи о знаменитостях - или смотрит передачи, даже не специально, а так, по привычке. Даже те, кто не признаются, всё равно в курсе, кто очередная пассия Брэда Питта или что там ещё вычудила Бритни Спирс или там Рената Литвинова. Кто-то из них нас раздражает ужасно:кілер:, а с кем-то не прочь и в койку - если бы представился случай:love::поцелуй! Так кто есть кто для вас?
 
т.е. людей, которые не интересуются жизнью знаменитостей в принципе не существует? Есть только те, кто признается в этом, и тайные интересующиеся?

Я так не сказала. Есть разные люди. Но такая куча всего печатается и показывается, что волей-неволей примелькалось,и какое-то мнение тоже сложилось. Интересно же узнать, кто какой типаж предпочитает - или не приемлет. По крайней мере, мне интересно.
 
ой, не знаю...
мне все равно.
вот сейчас не могу вспомнить ни 1 знаменитость:)
я очень от этого далека.

зы: ТВ и пресса(желтенькая в частности)-сие зло есть.:)
 
Большинство из нас читает статьи о знаменитостях - или смотрит передачи, даже не специально, а так, по привычке. Даже те, кто не признаются, всё равно в курсе, кто очередная пассия Брэда Питта или что там ещё вычудила Бритни Спирс или там Рената Литвинова. Кто-то из них нас раздражает ужасно:кілер:, а с кем-то не прочь и в койку - если бы представился случай:love::поцелуй! Так кто есть кто для вас?

Про Бреда Питта... Дженнифер Анистон обожаю... а Джоли ненавижу... не знаю почему...
 
А я Бреда Пита терпеть не могу :)
 
Современными знаменитостями не интересуюсь, газет-журналов не читаю, телевизора нет.

А нравились многие. Про актеров и певцов тема уже была. Лениво снова писать.
 
vassa сказав(ла):
и что,телевизора реально дома НЕТ?
риспегд...риспегд:)
***
*про себя*
быть может...скоро решимся на это шаг;)
 
А мне с утра настал натуральный звездец:( Я вдруг подумала, что неплохо бы где-нибудь раздобыть какой-нибудь "Дым сигарет с ментолом" Ненси или что-нибудь типа "Ах, какая женщина!" и послушать.
Это все. Пиздец. Что, интересно, я такого начудила, что так страшно и позорно оканчиваю, что называется, жизнь?:(
 
Как это не в тему? Подобные "знаменитости" по логике вещей должны заставлять морщиться, а меня, вдруг, с утра кааааакккк.....в общем, я убита.
 
Если б я жалилась, тут бы знаешь, какая экспрессия была? Это я в ахуе, что называется.
Дожила, на свою голову:( Нэнси мне, понимаешь, захотелось:(
Позор, короче :( За грибами не могу - доСЧ на улице фигачит. холодильник и дубак:(
 
. а Джоли ненавижу... не знаю почему...


Я эту суку тоже терпеть не могу. Губошлёпка хренова, а ещё у неё мерзкая привычка сорбирать по всему миру разное цветное отребье и типи усыновлять. Как будто белых детей ей мало. А Питт - симпатяшка, особенно там, где он вампир.
 
Я надеюсь, ты не о стилях и о качестве ведешь речь?
Нэнси и сейчас в определенных кругах популярна, но да лучше отсохнут мои уши, чем я себя к ним причислю :(
 
Нэнси была качественная, креативная группа. А "ДЫМ СИГАРЕТ С МЕНТОЛОМ" это своего рода украинский Цой, очень точное попадание в настроение молодёжи начала 90-х.
Потом не сложилось...

:клас:А ещё из-за того, что постоянно крутиили, где только можно, приелось.
 
Спасибо. Стиль простолюдина меня прельщаяет меньше, чем стиль эстета.
Каждый стреимится к своим идеалам.
 
Вот на Хабибулина гляньте: вот правильная позиция у парня- несгибаемая. Вам этого не хватает.
Я поздравляю Хабибулина. Наши позиции несгибаемы - каждый из нас защищает свои вкусы.
Желательно тк же не навязывать своих. Думаю, что здесь мы с Хахибулиным тоже окажемся несгибаемыми - пошлем нахуй не колеблясь любого, пытающегося навязать нам свое видение мира.
 
Вот так всегда. Человек к вам во своим виденьем мира, так сказать, с душой и открытым сердцем. В вы - нахуй
 
Вот так всегда. Человек к вам во своим виденьем мира, так сказать, с душой и открытым сердцем. В вы - нахуй
Мы - нахуй? Мелочи это все. Чайничек, а вот все же как насчет Ильи-пророка и 750 прирезанных иноверцев?
 
Это уже хорошо, прогресс, как говорится, налицо :)
Маленькое замечание:
"наши позции"
"мы пошлём"
это всё-таки слабость, приглашение в сотоварищии, бо одной боязно :)
Идите Вы со своими .....- вот это сильно.
Одной нужно посылать только тогда, когда имеещь "сингл-позишн". А уж если уж мое мнение совпадает с чьим-то еще - от чего бы и не подписаться?
"Идите вы со своим".....это когда как. Иногда от скуки, и тогда это просто развлечение. Можно от равнодушия, и тогда все, как говорится, похуй само по себе. Можно таким деликатным способом дать понять заигравшемуся собеседнику, что не стоит лезть не в свое дело, хотя мой дядя учил меня задавать вопрос "А вас по какому поводу это интересует?"
А вот если серьезное "идите вы со своим" - это не от серьезности позиции. Сурьезный человек по сурьезному вопросу вообще никого посылать не будет - недосуг ему какой-то куйней страдать непонятно с кем.
 
Назад
Зверху Знизу