Йога. Может поможете?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2008
Повідом.: 75
Йога. Может поможете?

Тему создаю в женском, потому как во многих фитнесс-клубах есть данные занятия, думаю барышни сталкивались и помогут. В "спорте" акромя футбола почти ничего не надыбала.
Очень хочу попробовать занятия йогой. Очень привлекает направленность занятий на здоровье спины, осанку. Да и в общем. Нравиться еще то, что после бурного рабочего дня можно "отключиться" от всего. НО не хочу вникать во все эти буддистские вещи, не хочу религиозного направления. Может кто-то подскажет, где в Харькове есть такого рода занятия? фитнесс-йога или тип того. Буду очень благодарна.
Ищу довольно давно.
 
Плохо искали. Гугль первой строчкой выдает:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я хожу к Ольге Даугуль. Никакого религиозного направления и близко нет у большинства инструкторов :D
 
Плохо искали. Гугль первой строчкой выдает:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я хожу к Ольге Даугуль. Никакого религиозного направления и близко нет у большинства инструкторов :D

:іржач::іржач::іржач:
Так вот где собака порылась.


ТС, держитесь подальше от Украинской федерации йоги. Там мозги очень хорошо промывают. Не успеете и оглянуться.
Просто дружеский совет.
Идите в любой спортклуб на фитнесс йогу, если уж без этого никак.
 
Если уж совсем-совсем без духовной практики , то тогда Вам нужен пилатес. Его гуглите сами )

:іржач::іржач::іржач:
Так вот где собака порылась.


ТС, держитесь подальше от Украинской федерации йоги. Там мозги очень хорошо промывают. Не успеете и оглянуться.
Просто дружеский совет.
Идите в любой спортклуб на фитнесс йогу, если уж без этого никак.

Хм. Не знала, что физические упражнения промывают мозги :іржач:

А бассейн и фитнесс что промывают? Я еще и туда хожу :D
 
lovushka-d-koshek +1
в любом клубе нормальном есть "групповые занятия"... можно просто узнать их график и посещать те, которые тебе интересны... стандартный набор: йога, пилатес, какой-нить дансинг и стрип-данс - есть почти везде... причем никто не мешает ходить на все подряд или чередовать...

если хочешь чисто по приколу заниматься - то можно так... если хочешь серьезно, то тут без философии не обойтись :)

а еще лучше иди на капоейру :) море удовольствия и позитива :) да и фигура подтягивается более, чем неплохо :)

Хм. Не знала, что физические упражнения промывают мозги :іржач:

тебе просто вымыли эти знания :D
 
о... промывка продолжается!
совет: возьми лист бумаги и запиши все, что еще помнишь о себе!!! скоро может пригодиться :D

Я серьезно спрашиваю. Вы смеетесь, значит должны быть в курсе. Тогда объясните, если не сложно, что там в мозгУ промывается, когда стоишь пару минут в мостике, шпагате или делаешь растяжку? :D
 
Я серьезно спрашиваю. Вы смеетесь, значит должны быть в курсе. Тогда объясните, если не сложно, что там в мозгУ промывается, когда стоишь пару минут в мостике, шпагате или делаешь растяжку? :D

при качественной промывке ты никогда не вспомнишь сам процесс, как и то, что именно было вымыто, а что замыто :D
 
теория заговора... а потом такие "йоги" иду и за партию регионов массово голосуют :)))
 
теория заговора... а потом такие "йоги" иду и за партию регионов массово голосуют :)))

:іржач:Получается,что у нас в населении страны более 50% являются йогами .:D
Страшно подумать,кем являются остальные(кто не за ПР)...
 
Альтернатив в Харькове 3
1. Украинская федерация - сказано достаточно
2. Йога-студия Юлии Серебряковой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3. Йога лайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пробные занятия, по-моему, везде бесплатные. Инструктор каждому свой. Воздержусь от комментариев.
 
:іржач:Получается,что у нас в населении страны более 50% являются йогами .:D
Просто каждый думает, что он - огого, и его-то уж точно на мякине не проведешь. Есть еще наивные люди, которые искренне верят, что им желают добра и света и поэтому организовали такую махину, как, например, УФЙ. Не корысти ради, а исключительно с целью нести в массы благую весть.
Хотя, я политический подтекст не рассматриваю. Там и без того хватает.
 
Назад
Зверху Знизу