• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Перерасчет от Харьковгоргаз

7Sag

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2008
Повідом.: 5
Перерасчет от Харьковгоргаз

Раз за пол года принесли квитанцию. Как оказалось есть "долг" т.к. эти "люди нетрадиционной сексуальной ориентации" не сделали пересчет за декабрь и январь месяцы (поменялось в декабре к-во жильцов). Сейчас перерасчет делать не хотят, за срок более полугода они видите ли не делают. На вопрос чем это регулируется посылаю та 3 буквы ...
Кто-нибудь с таким сталкивался? Как боролся?

ЗЫ Дело не в 10и гринах... Просто, мягко говоря, НАДОЕЛО отношение наших комунальщиков к качетву услуг и учета. Им бы только бабки платили...
 
Точно одни злые бабки.и все припадочные.наверно с одной палаты,в полу кольцо и цепь к ноге.считают на счетах.а комп у них на перфокартах.
 
У меня такого негатива не было, но я понял, что они идиоты, после того, как заплатил им за год вперед. Сначала приходили квитанции, что у меня переплата, а через пол года пришла квитанция с долгом. Я позвонил по одному телефону - там сказали, что у меня долг, но если была переплата, то надо позвонить по другому. По другому телефону сказали, что у меня действительно переплата, а на квитанцию с долгом посоветовали забить. Я естественно спросил - как же я узнаю когда настанет пора опять платить, если мне будут приходить квитанции с долгом при наличии реальной переплаты. Они сказали, что надо им звонить и уточнять. Скорее всего там сидят в руководстве и бухгалтерии люди пенсионного возраста, которые боятся все компьютеризировать.

Компы у них есть, и сидят там не старушки, а молодые наглючие инспектора, с которыми я также столкнулась! :(
 
У нас таже ситуация. Бела переплата по газу в начале года гривень 200,
т.к. считали по Большему тарифу, чем нужно.
Дальше платили как нужно.

Сейчас присылают квитанцию с долгом в 500 гривень!
Откуда?
Инспектор тоже сказала забить на квитанции,
но на что тогда не забивать???
 
Харгаз

надо темы делать :кп "вода",бти,харгаз и прочие ,охреневшие монополисты.Что Б люди знали героев
 
У меня тоже переплата была.квитанции за 5 лет ,ни одной не видел.приходит учетчица.у вас все нормально.ХЗ что нормально.а газ херня подают.в котле итальянская автоматика отказуется понимать этот газ, вырубается.в печки газовой, жиклера чищю постоянно. и после этого,я харгазу иногда и должен ,оказуюсь.
 
Несколько лет назад заплатила за газ на пол года вперед. На следующий месяц получила квитанцию с суммой долга, которая соответствовала сумме переплаты.
Пыталась решить проблему по телефону, раз десять пинали с одного номера на другой, услышала в свой адрес массу оскорблений.
Пришлось ехать показывать квитанции на Малышева:диявол:

Из всех служб, с которыми приходилось сталкиваться, Харьковгоргаз самый невменяемый.
 
хммм..что ли сходить в харьковгаз попросить распечатку платежей...
благо живу недалеко.
а то гляди окажется что и у меня долги безпросветные)))
 
Помогло избавиться от "долга" письмо на имя их начальника с копиями квитанций.

Та же самая ситуация. Платила по квитанциям. Потом пришло уведомление о долге, мол, мы за год по потреблению газа перескочили на следующую ступень оплаты и должны доплатить почти столько же, сколько уже за год было оплачено. Разговаривать с инспекторами бесполезно. Написала заявление на начальника с приложением копий квитанций. Пересчитали. Правда, пытались пугать, что тогда за предыдущий год пришлют долг. Сказала, присылайте, напишу следующую заяву со следующими квитанциями. Больше долгов не вешали.

Из всех коммунальщиков Горгаз действительно самый идиотский. Может, они туда по спец. отбору берут?
 
После того как в Мегабанке перестали брать платежи за газ - тупо забил на его оплату. Пошли они в жопу. Это им деньги нужны.
 
Самая задроченая контора, когда переделывал лиц счета сказали весь долг не платать и реструктуризацию не нужно оформлять заплатил на месте половину (про долг не знал они данные подняли за тот момент когда квитанции забыли присылать). В итоге приходит повестка в суд от них, я звоню говорю какого хуя ,а они сразу на мороз "нужно было заплатить".
Второй случай ездил чтоб получить справку для субсидий что долгов нет, они на мороз - показывают документ что такой справки не нужно, в итоге человек пол года ждал субсидий они не приходили и злился на меня. Итог уёбки реальные, кстате девочки вроде шустрые за компами, а канселярские старые шлюхи в кабинетах припездолочи, И народу там много из-за того что хрен дозвонишься. Вообщем желаю им токо самого плохого сукам теперь ещё и в другом банке платить нужно и квитанцию хер дождёшься.
 
Назад
Зверху Знизу