Как начать свой бизнес?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2010
Повідом.: 42
Как начать свой бизнес?

обсудим? Делимся идеями. Не стесняемся :)
 
Останнє редагування:
ну давай, открывай :)
 
Какого рода твоя предпренимательская деятельность?
 
Давайте рассказывайте!
Начните с того когда пришла мысль дело организовать и кем вы на то время были, давайте уже рассказывайте!
 
Давайте рассказывайте!
Начните с того когда пришла мысль дело организовать и кем вы на то время были, давайте уже рассказывайте!

Маркетовский, и вам "здрасте". :D:D:D

Пофлудился я в темке "АВТО за 35 тыс. долл." и вот решил завести эту тему. Зачастую все задают вопросы чем бы заняться, как начать бизнес и т.п. Я готов поделиться своим опытом предпринимательской деятельности. Великих тайн не открою, но вдруг... Думаю что многие присоединяться к обсуждению. Может кому то реально будет полезно. Так что задавайте вопросы, оставляйте свои коментарии, предложения, давайте обсуждать вопросы, проблемы. Возможно решение на поверхности и порой стоит по другому взглянуть на одни и те же вещи :)))


Вопрос.
Сколько стоит ваше авто??? :D
 
Пофлудился я в темке "АВТО за 35 тыс. долл." и вот решил завести эту тему. Зачастую все задают вопросы чем бы заняться, как начать бизнес и т.п. Я готов поделиться своим опытом предпринимательской деятельности. Великих тайн не открою, но вдруг... Думаю что многие присоединяться к обсуждению. Может кому то реально будет полезно. Так что задавайте вопросы, оставляйте свои коментарии, предложения, давайте обсуждать вопросы, проблемы. Возможно решение на поверхности и порой стоит по другому взглянуть на одни и те же вещи :)))
пофлудил на 8 постов:D,ТСЕ
 
Ну и тема...
 
...нужно взять кредит, снять офис, купить джип Чероки и 8 ящиков "Смирновки" :)
 

Может вы мне подскажите пока мисть ТС выдумает свою детективную историю? Я вот купил товарные чеки и накладные только вот номера какие на них ставить не знаю, подскажите!!!???
 
Может вы мне подскажите пока мисть ТС выдумает свою детективную историю? Я вот купил товарные чеки и накладные только вот номера какие на них ставить не знаю, подскажите!!!???

:D:D:D:D:D
Маркетовский, это таки ВЫ. Вас вычислить уже на раз. А чего вы клонировались?

Я вот купил товарные чеки и накладные только вот номера какие на них ставить не знаю, подскажите!!!???

Вы что прикалываетесь или серьезно?
 
Нумерация накладной:
МНУЯ-02038709100501Б
М - хвамилия Маркетовский
Н - собственно "НАКЛАДНАЯ" если чек, то поставте "Ч"
У - "услуги"
Я - Президент Украины на момент выписки накладной
020387 - дата вашего рождения
09 - месяц выписки (в данном случае сентябрь)
10 - дата (десятое число)
05 - день недели (пятница)
01 - порядковый номер документа в течении рабочего дня
Б - определитель вида операции (Б - "белая" (официальная) или Ч -"черная" (черный нал)).
 
Понятно! Спасибо! А вобще "инх"!
 
Маркетовский, привет!
Спрашивай еще! Народ соскучился по пытливому разуму. Задашь 20 тупых вопросов - меняй ник!
 
:іржач::іржач::іржач:

С нумерацией чеков тоже посмешили, а вобще наглядно и понятно получилось :)
 
С-к-м!!! Кому реклама эффективная нужна?
 
Назад
Зверху Знизу