Школа и марлевая повязка

ну, кстати, это не только в Харькове - у меня племянник в Донецке учится, их тоже поднапрягли с масками, правда, я не знаю чем эта история закончилась.
 
Наверное закупили много повязок, теперь надо их реализовать. Вот и нашли способ принудительно добровольно их использовать.

Повторю цитату из оперативно убитой модерами темы прошлой недели:

"Эй, пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПэЖэ - всем надеть намордники и радоваться!"

©1986. "Кин-дза-дза".


К примеру -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Где здесь о намордниках? На что (какой ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ) ссылаются халдеи?

Ещё и заплесневые лимоны со сгнившим чесноком есть придётся... Ибо закуплено без ума, а выбрасывать жа-а-алко! Бабло ж потрачено!

И почему паникёрам и тугодумам мозги не продают? С вживлением под черепную коробку?
 
А что, у нас эпидемия вампиров?
Темнота :D…хто ж при такой эпидении зубочек одевает, бусы из чесночных головок в самый раз…:yahoo:
При гриппе с целью дезинфекции достаточно 1 зубочка на шею, по 2 разгрызть на каждой перемене, 2 вскормить соседу по парте и ффсе...вирусу капут ...ни один не выживет при таком массовом зловонии:іржач:
НОСИ ЧЕСНОК, ЕШЬ ЧЕСНОК, ДОЛОЙ ГРИПП И ПОВЯЗОЧНЫЙ РЕЖИМ!:пиво:
 
Мы ограничились зубчиком чеснока в на шее.

А что, у нас эпидемия вампиров?

* на всякий случай ношу с собой осиновый кол....

А еще от гаишников здорово помогает.

а в старшей школе пацанам в гандонах на уроках сидеть? СПИД же, епт....

Не, это считается факультативными занятиями. На уроках сидеть не обязательно.
 
Нашим тоже велели, я своему выдала, шоб училка не пиздела, остальные тоже поприносили, всем классом болт положили, никто не стал надевать. Умные дети у нас растут.
Вот бля ты умная, пипец.
Обязали учителей носить повязки в школе!!
Блядь да они также как ты возмущены этой херней.



Удивляют туповатые персонажи, подобными возгласами: типа учителя придумывают себе забаву, повязки носить- конечно учителя придумали, идиотские задачи в епнутом новом учебнике, тоже учителя их придумывают ктож еще...
 
Самоуправство -это да, но только на уровне местных властей. Они же собрали директоров в пятницу после обед и вручили приказ , одним из пунктов которого было:"обеспечить "респираторный этикет", а если нет маски- штраф 105 грн. санстанция выписывает.
Пусть сами себе намордники наденут и ходят в них
 
Так карантин уже закончился! Какие повязки? Они ведь только в период карантина используются. Наверное закупили много повязок, теперь надо их реализовать. Вот и нашли способ принудительно добровольно их использовать.

А у нас карантина и не было в Харькове...;)
 
ёп чё вы соритесь и распиздяйничаете, у меня жена учитель, собрали директоров администрацию школ и сказали всем учителям носить маски, т.к. жена учитель а не директор то что сказали им конкретно и номер приказа я не видел, в итоге в понедельник был осмотр врачи детей проверяли, учителя отчеты сдавали в виде таблиц кто где был во время карантина, всмысле в деревне у бабушки или кто может в Табаско или Пуэбло был или в Испании отдыхал, болел не болел.
А вобще принуждали (заметте сейчас попустило) учителей, ну как сказать принуждали у них есть директор а директор сказал и точка, это же не как у меня к примеру кто мне что скажет или сделает даже позвонит какой чиновник или кто там я его сразу на йух пошлю, а про детей ни слова. Дело добровольное.
И бестолковое.
Хотя скажите спасибо что теперь в школах хоть топить начнут, а то постоянно прикручивают что бы районо мать его не возмущалось.
 
ёп чё вы соритесь и распиздяйничаете, у меня жена учитель, собрали директоров администрацию школ и сказали всем учителям носить маски, т.к. жена учитель а не директор то что сказали им конкретно и номер приказа я не видел, в итоге в понедельник был осмотр врачи детей проверяли, учителя отчеты сдавали в виде таблиц кто где был во время карантина, всмысле в деревне у бабушки или кто может в Табаско или Пуэбло был или в Испании отдыхал, болел не болел.
А вобще принуждали (заметте сейчас попустило) учителей, ну как сказать принуждали у них есть директор а директор сказал и точка, это же не как у меня к примеру кто мне что скажет или сделает даже позвонит какой чиновник или кто там я его сразу на йух пошлю, а про детей ни слова. Дело добровольное.
И бестолковое.
Хотя скажите спасибо что теперь в школах хоть топить начнут, а то постоянно прикручивают что бы районо мать его не возмущалось.

А мы о чём? О самоуправстве.... а потом ответственности на себя никто не хочет брать.
 
а в старшей школе пацанам в гандонах на уроках сидеть? СПИД же, епт....
ага, и носить его на голове надо. Вдруг СПИД воздушно-капельным путём передается...

По теме: вздроч, а не предъява от училки. Пусть проветривает помещение, а не тряпки на лица детишек одевает.
 
Воспитателей тоже обязали повязки носить. Они их на шее и носят. И учителя. Дурка. Явно повязки реализовать надо, а то как-то быстро паника унялась, не все раскупили.
П.С. - были ж во время паники репортажи о том, как цеха по пошиву трусов перепрофилировали на пошив повязок...Вот и куда теперь столько повязок девать??
 
Нам тоже учительница сказала детям маску с собой иметь. Носит в рюкзаке в пакетике, как и весь класс. На уроках не заставляют одевать ( хватает ума) А то 1 класс в масках... этож менятся начнут - одну сопливую на две чистые :)
 
Назад
Зверху Знизу