"Ночные волки" Шакалят и строят Украину ..

Зато упоротые видят под тем углем акупантов :)
 
самые упоротые в мото ветке обсуждают кацабськый уголь, ога)
 
самые упоротые в мото ветке обсуждают кацабськый уголь, ога)

Первая ошибка не упоротые, а так называемые ватники
Вторая ошибка-в корне не правильно видите суть,обсуждение не угля,а его встречу с хлебом солью

Смотрите глубже
 
Замечательно. Продолжай наблюдения.

jde2aa.jpg
Иваныч привет,а чего Ты не поставил коменты к этому фото.Тама грузин и юлька просят машиниста чтоб прямиком на Киев.А машинист говорит-нихуя без остановок в депо Донецка!:пиво:

По теме -Как Тебе как мысляшему человеку весь этот цырк?
 
Первая ошибка не упоротые, а так называемые ватники
Вторая ошибка-в корне не правильно видите суть,обсуждение не угля,а его встречу с хлебом солью

Смотрите глубже

первое - одно другому не мешает:)
второе - встречают таки упоротые или как по вашему?
Ещё со времен папередника -
 
Пора менять название темы: Грузин шакалит Украину!!! Я думаю он агент кремля.
 
Выложено в оригинале без первода.Можно субтитры включить.Наслаждайтесь

2 итальянца и куча грузинов нам сейчас всю правду расскажут. Ну-ну.

Они еще с Путина санкции не сняли, что бы отвлекаться на Украину. Хотя постой-ка, этим они ведь как раз и занимаются... :рл:
 
2 итальянца и куча грузинов нам сейчас всю правду расскажут. Ну-ну.

Они еще с Путина санкции не сняли, что бы отвлекаться на Украину. Хотя постой-ка, этим они ведь как раз и занимаются... :рл:

лойд Мой пост удалил модер,но Ты в новости зайди там идет обсуждение.Только Ты свято верь что майдан положили Беркута
 
лойд Мой пост удалил модер,но Ты в новости зайди там идет обсуждение.Только Ты свято верь что майдан положили Беркута

Дима, я не про беркут, а про то что от этой передачи пахнет нефтью типа URALS за версту.
 
Ну шо атцы, хто в курсах, спички ишо продаются в нэньке, а то апасля Петрухинова выступления и иво абещания их отобрать, как то мине стремно стало?
 
Ну шо атцы, хто в курсах, спички ишо продаются в нэньке, а то апасля Петрухинова выступления и иво абещания их отобрать, как то мине стремно стало?

Вотэто ты хуйню смотришь...меня на 10 сек с трудом хватает

 
Я када выпью, терпеливый становлюсь. Тем более када вещает неадекват, за которого тут топили многие соотечественники. До сих пор хочитса понять их логику.
 
Я када выпью, терпеливый становлюсь. Тем более када вещает неадекват, за которого тут топили многие соотечественники. До сих пор хочитса понять их логику.

Та они ж клялись шо то временное правительство :іржач::плачу: Ну тупые они, не в курсе шо имелось в виду до конца времён 404, ну так а хули взять, онижедети.
 
Нихуя они не тупые. Мне один програмист прямо в глаза сказал: Мне похуй хто там у руля, куда идёт страна. Чем у нас в стране хуже, тем для него лучше, патаму шо у него зарплата в баксах. При той власти он собирал на хату на салтавке, а при этой хуяк и хату в центре купил. Так шо Клаву фсе устраивает и он и такие как он рад и щаслиф. А их много щас таких пизьдюков развилось. Работают на дядю за бугром, и насрать им на неньку.
 
патаму шо у него зарплата в баксах. При той власти он собирал на хату на салтавке, а при этой хуяк и хату в центре купил.

Так могло-бы быть если бы недвига продавалась за гривны. Но в городе всегда она всегда продавались за доллары.

А может он просто выучил какую-нибудь бесполезную технологию, нашел новую работу и стал зарабатывать в пару раз больше?
 
Нет. Просто те квартиры что стоили 60 стали стоить 35, 40.
 
Нет. Просто те квартиры что стоили 60 стали стоить 35, 40.

Кстати, очень похоже на цены на моей Алексеевке.

Ну так это просто квартиры в Ха были сильно переоцененные, а тут кризис и призрак Новоросии в 2014-м. Вот и подсдулся пузырь с квартирами.

Хотя то как сейчас новострои фигачат, эти жилстрои/авантажи и с новыми ценами в плюсы выходят.
 
А может он просто выучил какую-нибудь бесполезную технологию, нашел новую работу и стал зарабатывать в пару раз больше?
Сто пудово. Замер, ты лошара. Надо было брать пример с козака Гаврылюка, вот где яркий пример лоха попавшего в струю, минута позора и годы успешности. Или профессию нада было выбрать такую, где отвечать за свои слова не надо, ту в которой нихто не буде вспоминать, шо ты говорил вчера.
 
У меня и так фсе заебись.
 
Ну еще антикоррупционером неплохо быть. Дружишь с коррупционерами, кошмаришь тех кто дружить не хочет, и еще гранты в долларах.
 
Назад
Зверху Знизу