открыть категорию А

Ну так тогда курсы давали бумажку и достаточно, а сейчас они ещё и список группы должны подать до начала самого курса и фиг ты в этот список кого вставишь позже, чум условно началось обучение. А по окончанию хоть в тот же день получай права.
 
Vaha а на чем катаеш ты?

Vaha сказав(ла):
по городу на машине в основном езжу....на мото немного стремновато....много дебилов на консервах развелось в последние годы....а за город на на 125 уныло... когда были у меня моты покубатурней...

А вот вопрос что это за машина, учитывая жопо-направленность подавляющего большинства его постов, заставляет задуматься.
 
апну тему заради фидбека - А категорию получил в Киеве таки.
5 занятий в школе, потом на сдачу в мрео, сдавал только вождение, через неделю получил новые права с открытой категорией.
еще нужен или техпаспорт на машину или доверенность, для подтверждения стажа вождения.
так что задача выполнена, доклад окончен.
всем мир)
 
подскажите хорошую мотошколу в Харькове, которая поможет с открытием категории А (категория B уже есть с 2005 года).
водить мото я тоже немного умею, но хочу уже получить офф права, так как задумываюсь о покупке байка.
поэтому интересует школа, которая быстро (не хочется заниматься 2-3 месяца) подготовит к сдаче экзаменов в гаи и поможет с документами.
в идеале хочется получить категорию как можно быстрее, а то cкоро нужно будет уезжать в длительную командировку.
и я правильно понимаю - сейчас можно открыть категорию А без пересдачи теории, если уже есть права B категории?
или все таки теорию тоже надо будет снова сдавать?

спасибо за ваши ответы по теме.[/QUOT
МотоШкола "в Шлеме"
 
И сколько сейчас стоит получить кат.А?
 
Назад
Зверху Знизу