до каких пор?

Вопрос конечно наивный..не лучше ли пристроить свой орган более продуктивно, если уж на моральную сторону и так наплевать?
 
Как? быт и дети занимают много времени+я злая....на мамбе мое фото....одни блять уроды не русские пишут хрень какую то...некогда даже им там отвечать заморачиваться что то переводить...та и вообще ехать куда то к какому то сомнительно му ебарьку(возможно спидозному)...
Я бы не против куда нибудь переехать..так кто ж к себе возмет такое хозяйство....+ ко всему у меня свекрухофобия....

поэтому, конечно, лучше окончательно и бесповоротно испортить себе остаток жизни
потому что, все тлен и везде одни уроды
 
Как? быт и дети занимают много времени+я злая....на мамбе мое фото....одни блять уроды не русские пишут хрень какую то...некогда даже им там отвечать заморачиваться что то переводить...та и вообще ехать куда то к какому то сомнительно му ебарьку(возможно спидозному)...
Я бы не против куда нибудь переехать..так кто ж к себе возмет такое хозяйство....+ ко всему у меня свекрухофобия....

Да понятно. Ну пизда тебе с таким коммерческим подходом :D
 
поэтому, конечно, лучше окончательно и бесповоротно испортить себе остаток жизни
потому что, все тлен и везде одни уроды

я думаю,тске пора в соседнюю тему "Доминирование"-там сможет себя реализовать на 100%.
 
тс,а нормально вы выдали на гора.со знанием дела

Все украинские вышеватые уебанки которые своих высерков учат в школах за границей Украины пусть горят в аду...и идут на хуй....

пысы.понимаю,что чаепалочник идеальный вариант для вас.яке шло,таке й здыбало(русс.)
 
Назад
Зверху Знизу