А Савик Шустер всё таки будет

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2011
Повідом.: 105
А Савик Шустер всё таки будет

Так что не закроют,и 112-й не закроют,просто протестов много уже будет.Так что посмотрим,у Шустера бывают включения очень эксклюзивные,как в прошлой программе,когда солдат по полкам всю правду раскрыл:клас:
 
сколько народу в студии, сколько повесток можно вручить - куда военкомы смотрят?!
 
Ну закроют. Ну перейдет Савик в интернет вещание и на спутниковые каналы. Будет не в студии вопросы задавать,а по скайпу - интернету . Народ установит спутниковые тарелки и будет смотреть дальше . Смысла что-то закрывать в условиях современного мира нет.
 
Так что посмотрим,у Шустера бывают включения очень эксклюзивные,как в прошлой программе,когда солдат по полкам всю правду раскрыл:клас:

Месторасположение, маршруты, пароли?
Какой же ты долбоёб :рл:

Ну закроют. Ну перейдет Савик в интернет вещание и на спутниковые каналы. Будет не в студии вопросы задавать,а по скайпу - интернету . Народ установит спутниковые тарелки и будет смотреть дальше . Смысла что-то закрывать в условиях современного мира нет.

Хочу увидеть долбоёба, ради говношоу готового ставить себе тарелку:іржач:
 
Месторасположение, маршруты, пароли?
Какой же ты долбоёб :рл:



Хочу увидеть долбоёба, ради говношоу готового ставить себе тарелку:іржач:
Летом на даче обязательно поставим . В городе ещё кабельное и почти не смотрим тв. А в деревне спутник самое то.
Так почему только ради Свободы Слова ? Там множество каналов . Футбол , бокс , новости, , о природе, фильмы,мульты .
На разных языках .
 
Хочу увидеть долбоёба, ради говношоу готового ставить себе тарелку
про подорожчання продуктів-комуналки стогнуть-стогнуть, а заради маски-шоу ладні тарілки чіпляти. так може не так вже й тяжко?
 
пусть всегда будет Шустрик!

та пусть будет.. запретами ничего не решить..никогда...а вот созданием альтернатив лучшего качества....пожалуй..
 
Та врулят ему регламент, что бы и пипл хлопал и овцы целы, и будет Савик дальше креативить...
 
Назад
Зверху Знизу